Автосервис, обслуживание, тюнинг

на AUDI A6 порвался ремень грм могло загнуть клапона двигатель 2,4 v6

На V обрзных гнет только что то я не знаю двигателя 2.4 литра на Ауди. Но по любому надо на сервис сперва поставить ремень (сам не поставишь) там спец приспособление применяется для установки меток и попробовать заводить хотя даже не заводя провернуть двигатель чтобы убедиться что не погнуло или может убедиться в том что нет другой какой причины обрыва ремня. А 2.4 литра есть у ауди двигатель но он пятициллиндровый и выпускался для американского рынка.
Алексей Никитенко
Лучший ответ
Зависит от скорости. До 70 может и не загнуло. В любом случае лучше развернуть и посмотреть.
Саша Батовский
Андрей Лапин а при чем скорость а на нейтралке не гнет ?
в сервис машину канечна свези. ента будет правильно, но всетаки в образная шестерка достаточно прочный и выносливый мотор, не уверен что могло клапана приложить... диагностика кканеш не помешает. удачи.
Shoxrat Nuriyev
смени ремень проверь компрессию поймешь
Fomenko Dmitriy
могло.. . вызывай эвакуатор и надейся что пронесло. . удачи тебе..
такого двигателя нет - есть 2.6 и 2.8 полюбому загнул выпускные клапана
вряд ли потому что если на наших машинах ставят клапана с проточкой то на иномарках тем ьолеее поставь новый ремень проверь если работает значит все ништяк
Atlet Men
На всех движках где больше чем 2 клапана на цилиндр гнет.
Andrei Libert
че тормозим там нету ГРМ там ЦЕПЬ )))))
Вы что гоните?? ? Как нет такого двигла?? ? С1997г. пошли! А на счет клапанов- обязательно загнуло, если двигло работало. Если стартером крутил- то могло и повести!