Автосервис, обслуживание, тюнинг

А вы ручником пользуетесь????или на скорости авто оставляете???

Сергей Липский
ставлю на ручник исключительно в минусовую погоду! а в теплую погоду - не интересно!)))))))))
vitalik150972
Лучший ответ
Всегда привычка)))
Я на скорости оставляю. Ручник в мороз может примёрзнуть.
Pavel Tsaruk
и на ручник и на скорость
Дарова, Эд! ! А чё такое -ручник??!! У мну так полотенце для рук называют!!
Зимой на ночь на ручник не ставлю...
Конечно пользуюсь ручником, а кто не пользуется)))?
Сергей Колчев
тока на морозе. . Шоп повод был на работу опоздать..)))
Maksat Kudaibergenov
Никогда ручником не пользовалась пчему то.

Чичаз автомат
Amankos Aldashev для автомата ручник еще нужнее. Почитайте паспорт от машины. На любом склоне при включении передачи с силой сдергивается храповик.
Долго не проживет.
Кто как .А я не пользуюсь принципиально.
Пользуюсь)))) Когда на переднеприводную шушлайку сажусь, перед входом в поворот)))))
Rustem Akhmanov
только при необходимости
а так на 1ую передачу
Саня Князьков
Авто с а/з, так что ручник завсегда. Ах да, еще и в движении, для разворотов.
Я не пользуюсь, моя машинка с АКПП
Андрей Ильин
Azim Muminov у машин с АКПП тоже ручник имеется))))))
Андрей Ильин Знаю:)))))) и дальше что????Я вот ещё не разу его не использовала
Amankos Aldashev и совсем зря. Для АКПП ручник еще нужнее - чтобы машина не стояла, зажав храповик, а потом не срывала его с нагрузки, когда драйв воткнете. Прочитайте паспорт от машины.
на стоянке я на нетралке бросаю, никуда она не укатится. а в других местах на скорости
Ал
Аланчик
В мороз ручник может примерзнуть, нужно ставить на скорость, да и все так советуют, вроде и ручник разбалтывается если на нем держать, и соскочить может, и оторваться что-то, машина-то и поедет, подробности не знаю точно, но лучше ставьте на скорость, надежнее
тока если под уклоном стоит
мой папа оставляет на скорости
При ветре, зимой и под наклоном нужно ставить на ручник обязательно. Видал случаи.
А автомат, под наклоном, может заклинить без ручника.
Зимой ручник не клинит, если ездить каждый день и обслуживать вовремя тормоза.
Amankos Aldashev зимой не ручник клинит, а колодки примерзают.
Но это только если после лужи поставить на ручник, а ночью приморозит...