У меня утро начинаеться в 11 часов -я уже года три хожу пешком до метро
-15 минутная прогулка ещё никому не повредила.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы по утрам ездите в переполнено транспорте или идете пешочком??
В машинке)
Я в машинке езжу . там еще как минимум три места свободных.
Еду в 8.45 в пустом трамвайчике, 3-4 человека всего! Чтоб всем так везло!
нас с авто в транспорт не пускают даже в пустой, так что идем с ним пешочком )))))))))))))))
Rizvan Nabiev
Пацталом)))))))))))))))
Мы дома сидим и не рыпаемся. У нас карантин.
На машине-до работы 30 км. В переполненом автобусе стоя особо не наездишь. Да и не хоцца мне больше со студенческих времён в общественый транспорт.
пешочком до переполненного транспорта, и потом опять пешочком
если авто с моим телом это переполненный транспорт, то да, на транспорте переполненном)))))))))))))))))))))
у нас в Зеленограде утром все спокойно, до инста на машине 10-15 минут, хуйня на некоторых развязках начинается после 17, но к тому моменту я уже дома=)
ps когда утром приходится ехать в Москву по 2-3 часа, понимаю какой я счастливичк что учусь в ВУЗе, до которого ехать максимум 15 минут)
пешком далековато, километров 7, час идти если быстрым шагом. это не выход
Я еду на работу в 6 утра и возвращаюсь в 4 вечера, почти всегда сижу в метро.
Артем Токарев
с 6-и до 4-х ? ))))))
Я стараюсь пешком, у меня все коллеги по-работе в шоке сколько я прохожу. (приблизительно 3км.) А я привыкла (вместо зарядки) , отличненько!!!!