Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему заправки bр всегда переполнены желающими?

Качество или бонусы?Если качество бензина?Был такой случай у сотрудников. Поехали в Крым на пежо, заправили крымским бензином, после заправки машина стала. Не переварила пежошка Крымской еды.
Domovoij *************
в крым со своим бензином не пустят - контробанда, подруга, работающая там на лукойле (каким то начальником) заправляется совсем на другой заправке.

лично я на БП - свечи менять не хочу каждый месяц.. . хочу раз в 25 тыс км.. . сЦуко сложно у меня это
Александр Мотин
Лучший ответ
Александр Строителев небось оппозитник?
Domovoij ************* Спасибо на мысль про свечи натолкнули. Машина моя первая.Акцент-97 года, движок мицубиси. Отдала её брату. На сервисе смотрели, говорят движок не тянет совсем. Не стал её брать, боиться.
Бодяга и них там самая настоящая, одним словом бензин низкого качества.
Рекламма у них поставлена хорошо, видимо поэтому.
Иван Ожиганов
А сейчас везде где более менее приличный бензин очереди.. . Машин много, заправок мало, а бодягу заливать никто не хочет.
Ablai Sundetbaev
ну качество конечно же, раз переполнены желающими!!
ну вы бы мочи еще в Пежо налили.. . Ну народ....
Роман Логвинов
Domovoij ************* Предлагаете канистры с собой в Крым возить?
Domovoij ************* Это ж другой разговор. Мочи....Вот и конкретика пошла.
Очень много автомобилей.
Артурчик 1
....потому что - это не какой-нибудь Лукойл, там сцуки, всё разбавляют, нет им веры... и наши тазики чихают... не говоря уж о порядочных машинках.
Азат Нуртай
Рафаэль Мучипов ага не лукойл --это тнк
надеются что паленый бензин не попадется - ха ха а он такой же как на ТНК (на ЛЮБОЙ АЗС в РОССИИ работают НАШИ люди)
Серьга Иванов
качество
Юрий Шалаев
не видела очереди ни разу... кто вам сказал что переполнены
Witaliy Klochkov
Да, на БП топливо действительно хорошее. Но так же в нем очень много присадок, которые не всегда благотворно влияют на работу двигателя.
Конечно свою раль играют так же всякие услуги и скидки.
Саша Йовенко
Domovoij ************* Про присадки слышала. У меня на первой машине, на акценте ГУР скрипел, пришлось добавить.
Проехал 40000 (машина "Форд-Фьжн"), заливаю только ВР, никаких проблем, заводится в любую погоду. И, конечно, приличный сервис.
в россии нет качественого бензина все разбавляют и нае.... а би пи хороша тем что они сами заправляют
качество
Потомучто единственная нормальная сеть заправок у нас с нормальным бензином и обслуживанием!!!