Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что продают на заправке в виде бензина?За полгода(5000) 3 топл. фильтра поменял!Заправка лучшая в городе.

Може Вам лучше бак помыть.
Валерий Ярин
Лучший ответ
Напиши, что за город и будем туда с канистрой "своего" бензина ездить тогда)))
Фильтры палёные покупаешь видимо... .
Или гумно в баке.... В Кургане был, нормальные там заправки, на ЛУКойловских заправлялся... .
Напесдели тебе про лучшую заправку в городе, по ушам протёрли, а ты поверил. После замены первого, ну ладно, второго фильтра ты не понял, что заправка х*ёвая, и тебя нае*али?
Ты думаешь в Кургане каждый первый фильтры через 1 500 км меняет? Или только те, кто на лучших заправках заправляется? А кто на х*ёвых, те наверное через 500 км меняют фильтры....
Роман Баранов
Дело не в заправке. А в твоём бензобаке)))) ) Бак проржавел или ржавеет))) ) У меня такая же хрень была....)))) ) Исплевался на заправке, а когда посмотрел на бак ужаснулся)))))))
Буду краток... ) Качество бензина стало напорядок хуже буквально за 2 года. Количество присадок увеличелось. Лейте по возможности только 92-ой
я фильтра все меняю вместе с маслом (10 тыс)
а про заправку-можт бак у тя зас.... ный
Все ребята выше сказали правильно. Для начала надо бак помыть, потом уже топливный фильтр покупать. А чтоб его купить надо хотябы на один автофорум залезть или спецов спросить.
По поводу бензина тоже все правильно. Реже всего подделывают 92 бензин. Он с нефнезавода идет с октановым числом 91-94, добавь немного присадок и получится АИ-95))) А присадки льют совсем дешевые (не исключаю и тетраэтилсвинец - его же надо куда-то весь утилизировать) .
По статистике за 2009 год 95-го бензина в России продано в разы меньше, чем произведено)))
согласен с Виктором Ргожниковым, возможно мусор в баке.
Илья Ляпин
Значит не лучшая, сменить надо заправку. 8 лет заправляюсь на одной заправке и покуда нормально
Уважаемый Вы наверно заправляетесь в тот момент конда только что бензин с бензовоза слили!!!! Может к этой заправке нефтепровод подведен? А может рядом нефтеналивная стоит????
Vadim Volcov
поставь разборный фильт и уаза грубой очистки, и мелкой с казели тоже разборной. и все норм будет
Юрий Дрыга