Автосервис, обслуживание, тюнинг

Я про Питер,почему заправка Фаэтон ТАКОЕ ГОВНО????Ведь не дешевая же!!!!Ведь не дешевая же!

ФАЭТОНЫ лучше объезжать стороной. Тоже как-то залила 10 литров, пустой бак был и деваться некуда ((( глохла на каждом перектрестке, пока не приноровилась (((
Олег Храмов
Лучший ответ
А вы привередливы) ) Подай вам говна, да подешевле)))
Айбек Кашбаев
Виталий Шевченко Не,по дороге попалась,я на цену не ориентировалась,в тм то и беда....
Виталий Шевченко Так и не я привередничала,а машинка))))))
А нефиг вообще заправляться на АЗС под названиями типа "Хрен -знает-что-Ойл"..Машина целее будет.. Есть же ТНК, Лукойл и прочие Несте-более-менее надежные брэндовые АЗС
Денис Мягков
Виталий Шевченко Да и недумала я что Фаэтон означает....ну то что Вы написали))))))))такая бешенная сеть о Питеру....
Сегодня на Выборгском заправлялись 96-м, -всё культурно... .
И лампы ближнего купили.... И машинка не чихала.... И друган часто на ней заправлялся: хвалил...
Сергей Финьков
заело вашу музыку..
потомучто фаэтон! они хорошим качеством за всю свою жизнь ни разу не отличались. а сейчас у них еще и проблеммы с налоговыми органами..
Игорь Локшин
Виталий Шевченко О,Боже,так кто бы знал?!
Несть с океана начерпали процедили вот и говно!
Борис Сергеев
наверно потому, что у них много подшефных животноводческих хозяйств - вот побочным продуктом и заправляют
Alisher Babaev
чем говно, часто там заправляю
Виталий Шевченко Машинка 2 раза на трассе заглохла....лично мне качество бензина не определить)))))))пока на Шелл не заехали и не разбавили ехали 40 км в час,трассу пугали....
Статья в последнем МОЙ РАЙОН по Приморскому р-ну рейд был, дак мало того шо у них недолив 50 грю на 10 литров, (допуск 20), дак еще и в морду к журналюгам поперли, - мол, тута вам не тама и снимать низя, - чувство реальности покинуло невтевиков.. . сцуко, и ценник у них ну не дешевый, на вербной ТАТНЕФТЬ, не заправлялся пока, но на 1.50 подешевше.. . тока проезжал
на шелле вроде норм, заезжал как то в питер...