Автосервис, обслуживание, тюнинг
Питер.А на каких заправках заправляетесь? А как вам Бритиш Петролиум?
Я на Киришах, думаю что лучше бензина и цена- качества нет. Про Бритиш не знаю, т. к. что то мало у них машинок стоит на заправках.
нам он и в москве ничё... несте и шелла вашего тут нет почти
Бритиш Петролиум НАИБОЛЕЕ чистый...)))
Лукойл. А вот славнефть подтвердила статус самого говенного бензина - призаправке 10 литров (ну не дотянуть уже было) свечи умерли через 70 км
Я на АЭРО заправляюсь, мне нравится и качество бензина и обслуживание
я на Несте.
как раз по дороге из офиса домой.
как то привык к Лукойлу, качество устраивает а ВР даже не встречал еще в Питере)))
Виталя Виталя
дык нада выезжать иногда с ЮЗа))))))) Даров!!!
лукойл!!)))
Олег Нету
А почему Лукойл? далеко Кириши? А какая машина?
ПТК )))Потому что ближайщая ))))
никогда у них не заправлялся
У меня в районе заправка ВP пользуется большим спросом, народу вегда полно... поэтому там не заправляюсь )))) Хотя подруга моя ездит только на эту заправку (Москва)
Олег Нету
Видишь,а у нас в Питере на них никого.((( Говорят что с одной бочки льют всем,и им в том числе. А вот завод Кириши (это область) делает только свои поставки в питер.
А зачем ездить на заправку? Я всегда звоню, и ко мне приезжает цистерна, куда я скажу, и заправляет по-полной! А ездить на заправку-это вчерашний день...
интересно, а на фаэтоне никто незаправляецца чтоль?...
Yurimaru Tokugawa
заправился на фаэтоне, разъело карб, помыл движок бензой, чуть не сгорел. По мне полный отстой...
Все с одной бочки!!!
Лукойл
питер) ) заправляюсь на лукоиле - они везде и говорят, что лучше птк
даже не знаю, где эти "зеленые" находятся...
Только Роснефть, бывший Юкос, на другом не езжу, да и авто на него настроено.. . На Киришах заправился два раза, месяц ремонта по инжектору. Остальным не доверяю.. . Хочу ещё посмотреть АЭРО, каков бензин...
Евгений Пшеничный
АЭРО рекомендую, мне нравится.
Гусар, приветыыыыыы))
хз.... я привык к своему шеллу у карусели.... один раз только на лукойле заправлялся и то потому что пустой был
Отличный бензин, только у них заправляюсь.
Олег Нету
Блин. Не разу не заправлялся.Всё больше как-то на Киришах.Всё в точь как Дуся пишет...что то мало как то у них там машинок стоит.Вроде как народу то у нас в Питере много и с деньгами они все.Если бензин хороший-почему же нет народу? Или жлобы все такие чтоза 10 копеек удавятся.
нормально
на газе
только на ВР заправляюсь, бывает на ТНК, это тот же ВР только без присадок.
не заправляюсь
Мы с мужем заправляем свои машины на "Фаэтоне"- не жалуемся.
ТНК или ТОРЕКО
Лукойл - дерьмо!
Олег Нету
А что хорошо?
по привычке на лукойле
А почему интересуют именно питерские петролиумы???
Олег Нету
Так в каждом городе по своему мутят))))
Сергей Науменко
т.к. в питере и моске бензин отличается, из разных мес везут. В питере даже ультимэйда нет.