Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если машина (иномарка) новая можно ее заправлять 92 бензином

Смотря где заправлять а вообще 92 идет без присадок (аналог 95)
Саня Журавлёв
Лучший ответ
читай паспорт. Многие позволяют.
Вообще-то инжектору довольно-таки все равно - он же подгоняет состав смеси на ходу для оптимального сгорания.
А не судьба открыть паспорт авто или зайти на сайт производителя и узнать какой маркой бензина заправлять
Да, да! Можно! Можно и масло в мотор за 250 р. , можно и ремонтировать у дяди Чурека на яме, можно на всесезонке таганской ездить, можно ...
А для профилактики пару раз в месяц.. 98-ым её "накорми"
Она тебе буит благодарна!!))))
Что написано на лючке бензобака, то и лей!
На бензик денег не жалей!)
Хаим Царевич
раз хватило денег на машину не экономь на бензине!!!
Оле Сказочник
в каждоом авто пишут рекомендуемое топливо. во многих импортных авто, особенно америкосах, можно АИ-92 использовать.
Смотря какая иномарка. Если Бентли или Феррари, то врядли стоит. А если Японочка (хоть и новая) то ни чего ей не будет.... но не долго:)
Иван Миронов
можно, но редко и в карйних случаях.. . у нас и 95 так себе, а ниже вообще...
Машину купила, А читать не умеешь! Читай инструкцию! Там все написано! Какой нужно, Какой можно И какой нельзя!
Егор
Конечно можно, 92 - это такой же 95, только без присадок !!!
А лучше посмотреть книжку по эксплуатации Вашего авто !!!
Очень даже нужно!!!! Заправляюсь на шеле!! ! Оч доволен
Alan Ramon
смотря на какой заправке!! ! если neste то да а какой нить "саб нефть" несоветую!!!
смотря какая