где у нас что и когда уменьшали?
хочет оставить на прежнем уровне.. .
эти... что-нибудь взамен придумают
Автосервис, обслуживание, тюнинг
слышали что грызлов хотел бы уменьшить дорожный налог? во...единая россия жжет сначала принимают теперь заднюю включают!
Евгений Зотов
Млин))) Убиланах))))
эо все пиар голимый.
Все равно размер налога устанавливают регионы, и новый закон только менял рамки, реально не влияя на реальные размеры того, что примут в регионах.
А серьезно: дорожный налог отдали регионам, и в бюджете им уже посчитали, сколько они должны с него получить. Так что теперь вроде как Грызлов белый и пушистый, а местные, сволочи, налог поднимать будут...
Samat Abdullaev
вобщем опидарасились ещё больше! ((((((
Пиарятся Сцуко, Типа Благодетили!
Значит опять всё подорожает :(
Владимир Спивак
гарючесмазочные материалы
очки перед электоратом зарабатывают, все на выборах вспомнят что они отменили, а не повысили, психологи мля
С лёгким паром! ;)))))))
Им надо было внести немного позитивного в свои действия, а так как умного ничего придумать не могут, то отменить придурь и то хлеб! Хорошая мина при плохой игре таки делает своё дело на уровне обывателя...
пиарятся, что тут понимать, теперь типа они классные ребята.
А они то ...че платить неЧЕЕМ!!! !
Достали.. народ обдираююют!!! Сами то -жируюют!!!
Дык Вовчик за паству переживает...
А я думаю, спецом сделано это.. . Вот типа показать какой у нас Путин.. . как за автомобилистов и народ радеет. Баллы политические набрать в глазах народа...)
Алексей Федоров
а при чем тут путин это грызлов пиарится...
Евгений Зотов
Дык вроде медведев собрал братву, и против был))) Ну энто я так к слову)))
совет федерации стоп в гору выписал
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не приняли.