Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сняли пластиковые накладки на пороги,а там железа практически нет ,только пена монтажная,что делать?
1.Предыдущий ответ правельный но не "повозможности" а "необходимо" удалить пену. Машину продовать не следует если она вас в основном устраивает. поменяйте пароги и если будет работать профи то сделает лучше чем было и накладки можно будет выбросить вместе с пеной. Так как под накладками концентрируется влага, снег, грязь набивается и остается там больше чем просто она бы высохла без накладок. Воообщем весь этот циганский тюнинг только убивает и сокращает время эксплуотации авто))). Удачи
покупая авто не стоит ориентироваться на возраст, а стоит-на состояние кузова и двигателя.
я продавал авто в возрасте 6 лет с пробегом под 100 тыс и на порогах не было ни одного ржавого пятна, даже под накладками.
ржавеет - от отношения к машине, относились наплевательски - вот и результат, такие покупать не стоит
Странный вопрос)). менять пороги конечно)). Или вы хотите услышать: -Поставить на место и продать лохам)).
Монтажная пена как губка впитывает воду и процесс корозии усиливается. Пороги - часть несущего кузова. лучше менять полностью, благо продаются они свободно . До замены, чтоб уменьшить коррозию, по возможности, пену уберите ( вырежте или выковырете) , заклейте отверстия скотчем и поставьте пороги пока на место.
Сергей Мазаев
Спасибо за подсказку!!!
да уж. а что делать? менять пороги или продавать срочно
заменить слава богу на ваз 07 это не проблема и не дорого
Сергей Мазаев
Авто снято с производства!-((((
развели как последнего лоха
Сергей Мазаев
А что предложите при покупке снимать обвес!!!
. Хасс
предьяви продавцу - стоимость замены порогов с учётом стоимости самих порогов,а также за "гемморой"
менять порги пока не позно а лучше поставить накладки назад и продать авто
ждать от авто новых сюрпризов!!!!
если авто брали б\у, то либо оно уже сгнило двести раз, либо было в ДТП, а бывший владелец решил так банально прикрыть ее "прошлое"... лучше проверьте состояние кузова, если ржавчины очень мало, или ее вообще нет, то обработайте кузов антикорозийкой и все будет пучком. а пороги также могут быть просто очень сильно побитыми, вогнутыми внутрь, поэтому решил сэкономить (предыдущий владелец) на ремонте, заполнив поврежденную часть кузова монтажной пеной и прикрыв пластиковыми порогами)))
поставь все назад и продай!