Автосервис, обслуживание, тюнинг
что для зимы эфиктивней шипы или липучка
Мне жалко людей, которые всю зиму на шипах по асфальту ездят))) ) Если Вы живете на севере, на крайняк на Урале, ну или на самый худой конец в Скандинавии.... то тогда конечно шипы.... Я живу в Туле (даже не в Москве) и катаюсь исключительно на липучке. И по льду, если вдруг таковой случается, и по снегу.... А если без башки, то и шипы не спасут))) ) Удачи в выборе!
Пару экстренных торможений в аварийных ситуациях в гололед, давно не ставит меня перед подобным выбором.... ШИПЫ- без вариантов)))
шипы полюбасу лучше. Попробуй покатайся по льду на "липучке" ;) И не зря в Скандинавии шипы обяязательны
По мне так шипы, они более универсальны, для любого покрытия рулят !
смотря где ездить будешь. липучка в городе, за- шипы. и еще смотря какая зима будет
липучка конечно
Липучка.
Я езжу на шипах!!!!
Шипы ...Для настояшей зимы....
для Москвы липучка у меня всесезонка
шипованная липучка, 4WD и ABS
водка
Использую в Питере липучку второй год. Лупучка хуже только на голом льду и то до -15 градусов. Дальше уже не уступает..
до -5 липучки, после и в гололед - шипы
а я не знаю)) )
но мне посоветовали липучку, купила... .
сравнивать конечно не с чем, но ниразу еще не подводила.... могу подняться в горку на липучке там где не могут на шипах)))
А я езжу на летней, страшно, но уже привык главное не торопиться : ), абуду покупать шипованную липучку, во!!!