Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему на серьезные тематические вопросы, здесь почти нет верных советов ? Флуд в вопросах - дело
святое! ( сам это люблю )))) но не в ответах же....Ваше мнение...
Привет. Флудить не гайки крутить.. .
Freddy Vasya
Точно!! Привет, Андрюх!!
с очень серьезными вопросами надо к специалистам обращаться, там тебе точно скажут, а мы тут развлекаемся)) ) или предупреждать надо, что вопрос серьезный)) ) всё-таки на большинство вопросов по теме люди дают неплохие советы, основанные на собственном опыте
Серьезные вопросы нужно задавать на сайте клуба своего авто! Там можно зай ти в FAQ или пообщаться на форуме.
Freddy Vasya
не согласен...
Gnel Karslyan
Отанемся каждый при своем мнении.
потому что на серьезьезные темы нужно общаться с професионалами а откуда вы знаете кто я. мы. они? здесь дружеский треп как в курилках на работе вечером на кухне хотя мне много раз подсказывали (спасибо большое) дельные советы
Это потому, что тут мало реально-серьёзных вопросов, на которые может ответить специалист.
Отвечать на вопрос - почему у меня машинка не заводится - без указания модельки, года выпуска и описания симптоматики - бессмысленно. Каким маслом мазать - надоело. Промывать или нет? Сто раз говорил, что - НЕТ! Не верят. Вот и ждёшь реального вопроса. Иногда помогаю, когда чел, реально этого хочет.
Ну а поговорить ведь тоже надо) )
Никогда не буду лечиться по телефону и моя машина тоже не будет... а вот общение с хорошими людьми приветствую!
иногда действительно нужны дельные советы, а им фсе шуточки
Freddy Vasya
я тоже все это чаще замечаю... хотя наверно здесь так принято и я не в обиде...))
Кто знает, тот серьезно советует. А остальные развлекаются.
я много раз по делу получал ответы.
На а стеб... куда же без него)) )
из всего, выше написанного видно, что тут филиал шапито, хотя изначально хорошая была задумка... тут половина-вообще пешеходы у которых машины никогда не было...
не только у вас такие проблемы.. . я напрмер по своей тематике, вообще не одного ответа не получала по теме...
Freddy Vasya
Ответы на свои вопросы, ты найдешь либо в ОПС или в авто -моте! Здесь самая зрелая публика! Поняла ? ))
флуд как в вопрсах так и в ответах, приветствуется на www.pornostream .ru а не здесь!