Автосервис, обслуживание, тюнинг

Авта почему некоторые люди на вопросах скалятса НА РОСАВТОПРОМ им за это бабки платят чтоли.

А мне нравиться когда они на ремонт приежают и начинают плакаться, какие железки дорогие. Носятся по помойкам в поисках железа. Новое дорого и ждать долго. Бохатые тоже плачут.
Сергей Громов
Лучший ответ
да потому как начинали с убитых жигулеи, потом сели на хорошие иномарки, вот теперь все и сравнивают
Рисунок в тему
Не их за это просто имеют им нравится
Олег Чуносов Писдеть не мещки ворочать!
Существует такой миф в постсовковом пространстве, что иномарки покупают богатые люди, типа запчасти дорогие. Если посчитать сколько времени и денег уходит на бесконечную починку жигулей то окажется, что большинство иномарок обходится свим хозяевам в общей сложности ощутимо дешевле. А задрочить можно любую машину. А если вы думаете, что только владельцы иномарок носятся по разборкам, то глубоко ошибаетесь. Полно ТАЗо разборок и полно людей покупающих новые запчасти в магазине, зависит это от менталитета и финансов человека, а марка машины тут совершенно не при чём. По поводу поломок на трассе - сломаться может всё, что угодно, тока ТАЗики это делают активнее чем 20 летние японцы, но не про то разговор. Менять прогоревший клапан ты и на трассе не будешь, или будешь? А мелкий ремонт иномарки ничуть не сложнее, не надо придумывать сказки. А если открывая капот человек теряется - нехер туда лазить, и марка машины тут вообще не при чём. А вот сравнивать комфорт в салоне, управляемость и т. п. просто бессмысленно. Я мог купить себе четырку года 2005 или чот-то окол этого, но купил 16 летнюю БМВ и ни разу об этом не пожалел, и дело не в понтах, да и внешне моя машина выглядит не особ то и понтово, если не сказать больше, но даже сейчас она НАМНОГО лучше, чем новый сайбер или, упаси бог, жигули. Сравнивать салоны просто бессмысленно, двигатель работает отлично, тянет на ура и при мощности в 218 лошадей ЖРЁТ МЕНЬШЕ НЕ ЕДУЩЕГО ВООБЩЕ САЙБЕРА!!!! Как это возможно? Соответствующая экологичность выхлопа, естественно, никаких тупежей, отличная управляемость.. . Даже нет. ОТЛИЧНАЯ управляемость, которой ещё очень долго не будет ни у одной русской машины и т. д. Любой человек, который поездил на более-менее нормальной импортной машине больше никогда не сядет в ТАЗ, если тока жизнь не вынудит. И понты тут совершенно непричём. Это естественное стремление к лучшему. А защитники отечественного автопрома в большинстве своём либо слаще хрена ничего не видели просто напросто, либо психически нездоровые люди со склонностью к мазохизму.
Dr. Ravik
Максим Ерусланов На счет волроса да Беспонтовый вопрос .Зато какие амбиции разжигает.В частности в вашем послании написано много но неочём. Сплошые нереализованные амбиции иеслиб я неработал в авто ремонте последние 20 лет может и не задал этот ивините несколько провокационный вопрос .
Кирилл Нефёдов Согласен но не совсем.Две машины в семье.Жена ездит на Ипсуме,я на шестёрке.Она для меня как притёртый тапочек,менять не собираюсь,возможность есть.А по поводу второго вопроса,могу сказать,всё дело в толщине кошелька.У некоторых нет денег даже на ремонт Жигулей,кто чуть обеспеченей(иномарки),разборками не гнушаются.А есть люди и с деньгами и тоже имеют проблемы с железом.Но только проблема по цене на несколько порядков выше.
Еслибы!! ! Мы бы были богатейшими людьми!! ! А еслиб еще и за рекламу платили... .
А так тока печальные воспоминания об убитом времени в гараже над безнадежно рзваливающейся машиной!
Дима Лунёв
Ну не нравится нам русский автопром. . не нравится...
Максим Ерусланов Так силко незаставляют покупать выбор большой купи чево нравитса скалитса зачем.
Это они не скалятся - они понты корявые колотят, типа я лучше буду крыльями хлопать и последние деньги на разборках за бэушные рулевые отдавать, зато я крут! - у меня иномарка. (в ней и похоронят)
Просто видать ниразу ещё не ломались на безлюдной трассе зимой. По городу и области колесить не стрёмно на любой помойке, здесь люди есть.
Понты, понты, понты.. . В Совке иномарка это статус. В койке ослаб, друзья чморят, замучила паранойя - купил иномарку и любуешься собой - пароноидальным чмошником импотентом.. . Тока в округе всем по барабану на чём ты рядом в пробке стоишь (безмозговые малолетки не всчёт)
А на росавтопроме ездят беспонтовые самодостаточные люди, для кого это просто садовая тележка, которая возит его за дёшево, но в любое время и место, при этом сохраняя высокую остаточную стоимость.