Автосервис, обслуживание, тюнинг

привет .почему некоторые муд.жики ездиют за рулем как женщины?

Artak Ag
Если сидит дед в кепке и еще в очках, лучше держаться подальше...
Евгений Зайцев
Лучший ответ
хотят быть авторитетами как женщины
Ну и не все женщины ездят как муд.. жики!!!!
Artak Ag согласен! Но вас так мало!
Потому что у всех были инструктора-мужчины, вот как уж обучили, простите...))))
Сергей Егоров
Artak Ag кого я обучил уже не догонишь))
красятся и прическу поправляют что ли)) ) а это точно мужики))) таких не видала - судить не буду)))
Люди все разные.
ездиют - только от Мухосранска и обратно, а так ездят.))))))))))))
ну по не скольким причинам.... из личных наблюдений.. .
1- по старости, ибо куда уж теперь то торопиться.. .
2- из-за не совместимости.. . Ну "не его это", а жене надо ездить на дачу и т. п.... приходится мирится.. .
3- машина старенькая, тормоза не надежные, короче.... нет надежности в автомобиле.. . Или же наоборот, жалеет.. . вы ведь замечали на дорогах все еще колесят машины 50х-70х годов. Если бы они летали, что вы от них и хотите, то они (автомобили) не дожили б до сегоднешнего времени болидов...
Artak Ag да нет! Дело в том что и машины не плохие! И сами не старые!!
а как это?
Artak Ag вот вы, с какой скоростью едете по городу при свободной проезжей части?
Мерей Кабдрахимов лично я сижу справа от водителя, за рулем муж и он ездит довольно быстро. Просто ваш вопрос не совсем однозначный, женщина МОЖЕТ ездить медленно, из рук вон плохо, приводить себя в порядок за рулем, НО не все мужчины ведут себя за рулем однозначно лучше женщин. У меня иногда глаза на лоб лезут от их поведения на дороге.
Может это трансы?
У Вас похоже нет друзей среди мужиков...
Bobur Xolmatov
Artak Ag которые как женщины? НЕТ!!
подробности...
Иван Ерофеев
Зато другие Мужики носятся по дорогам как угорелые, устраивают шашки-шахматы, никогда никого не пропустят.. . Наверное это и есть НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.
Смешной вопрос- ответы ещё юморнее!!
а ты уверен, что они только ездят так?
Artak Ag я задумался))