Автосервис, обслуживание, тюнинг

какие новости по транспортному налогу?

хорошие
Сергей (Lis) Новоселов
Лучший ответ
какие могут быть новости?
все тут разнервничались не там где надо.

Ну поменяет Дума рамки или нет - какая разница? Все равно рамки широченные, а конкретный налог принимают в регионах. .

А вот бюджет регионам спустили, где остальные налоги отобрали, а сумму транспортного уже прописали - втихаря. Теперь местным деваться некуда, а правительствор с думой вроде как белые и пушистые...
Ждёмс их на новой неделе)))))))))))))))))))))))
Во всём мире транспортный налог закладывается в стоимость топлива. Кто больше ездит и у кого мощнее двигатель, тот больше и платит и наоборот. Но только не в стране дураков, здесь нужно сначала отобрать а потом поделить, или украсть.
хреновые новости, они базовую ставку оставили на прежнем уровне, но разрешили регионам поднимать ставки в 10 раз (раньше было в 5), то есть "тот же х.. й, только вид сбоку! "
Сергей Тятов
Поднимут в 2011 в 10 раз с 250 лошадей.
Пока хорошие, а дальше, что будет увидим
вроде пока все нормально
Уже всё приняли сегодня читал подняли на 10 процентов и дали деньги рубить месным властям так что пипец, машины прийдёться регистрировать в тех регионах где месный буджет более нормальный.
никаких...
Не прошел через СФ! Пока! Но мое личное мнение: Власть напомнила регионам о возможности изменения базисных ставок через региональные коэффициенты!