вовсе нет
появилась
сразу в дело поехала
а про супругу вовсе не забыл
для нее приобретали ))))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
мальчики,это правда ,что когда у вас появляется новенький авто мы перестаем вас интересовать....на прилично долгое время
конечно, вы только временные заменители машины
...но машина всё же лучше. На первое время, пока не наигрались. )))
Если играющему ребёнку дать конфету, он забудет про игрушку. Человек растёт и что-то меняется, что-то нет, как нет однозначного ответа на подобные вопросы. Кто-то растёт, кто-то остаётся ребёнком. Учись среди кого-то выбирать то, что надо и такие вопросы возникать не будут.
А разве жена-вещь? Нет! Вот машина-это ВЕЩЬ!!!
Неправда. А авто обновить?))))
Одно другому не мешает.... по идее.. .
Но если бы новая машина появилась у меня, я бы про все забыл)
Но даже не новая, тоже отнимает время...
Определенная доля правды в этом есть!
а я здесь чтоб помогать по мере возможности авто не причем тем более по вечерам
нет
Есть такое.
точно сказать не могу, но знаю точно: если мужчина открывает дверь авто женщине, значит он недавно приобрел либо одно, либо другое
А ты хорошо выглядиш! Да Я могу сказать с полной ответственостью что вы нас не интересуете когда у нас появляеться новая игрушка в иде машины!!!
с новым авто приходят новые девушки просто надо успевать и там и там:)
да) когда у меня появился новый мощный комп, я забывал даже покушать) а про авто я вообще молчу)
Враньё - вы интересуете нас всегда!
нет . просто на ваше место приходят другие