Автосервис, обслуживание, тюнинг
на 2107 постоянно проседают задние пружины,думаю поставить от2104,а амортизаторы от нивы-будит толк!
Будет.
Не будет, зад задерется, нарушится угол наклона шкворня, и т. д. Поставь с переменной жесткостью, их сейчас только ленивый не делает)).
Ничего хорошего из этого не будет. Нужно купить заводские (хорошие) родные классические пружины менять сразу и передние и задние) и газо-масляные амортизаторы.
амортизаторы от нивы подвеска по жестче станет. но мне это нравилось. я их на жиули ставил. пружины от четверки это перебор они выше. но не обязательно качественней. поставь резиновые прокладки на старые пружины в паре с нивовскими аммортизаторами вполне нормально получается. я так 120 тыс. на жигулях отъездил. правда аммортизаторы раз в 40 тыс. менял больше они не ходят.
у нас знакомый уже ставил, потом с двумя мешками песка в багажнике ездил, ну а через время снял
поставь завышки
ток на передок - не ставь пружины от четверки!.. .
а то - повЫРЫвает фСе к чертЯмм!!!.;)))))))
Главное чтоб кузов живой был, а то нивовские амморты двойного действия - иногда вырывают шпильки с кузова, и это факт!
А чтоб зад не проседал нужно пружинки хорошие, можно купить пожёще, а от 4-ки будет совсем перебор.
Ну начнём с того что задирать жопу на класике это вчерашний день, так тольколько носатые лица кавказкой нацианальности делают ( Вот посмотри брат как я себэ жопа задрал)
Думаю толк будет. Хотя ещё можно и добавить по паре пластин с зади на каждое колесо о москвич 408 или 412 пробовал сам.