Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как называецца проводок, который от генератора даёт возможность аккумулятору зарядиццца?
Щас накрылся свет в машине, но у нас же есть своя скорая помощь на Афтомоте(А Вы не знали????)))))))))). Приехал Ромашкин на Болиде с Российским флагом, чего-то там зажал плоскогубцами, зарядил аккумулятор крокодилами, надавал ценных советов и умчался... Потом приехал Лешечка Рябцев и отогнав мою машину домой, на его машине мы двинулись на вокзал провожаццца....ЕСЛИ БЫ НЕ АФТОМОТА, мне бы было сегодня плохо... С П А С И Б О вам, ребята!

шнурок называется хи хи хи
приветики Наталь!! ! Наши мущины самые лучшие!! ! Никогда в беде не бросят!! ! МУЩИНАМ НАШИМ ЧМАСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
На то они и друзья! Приветик! Молодцы ребята!
Не Мог, Наталь, Звиняй! Мне б Со Своими Делами Разобраться, Народ У Нас Дружный, Не Я, Так Ребята ПомоГУТ!!!!
Проводок незнаю даже ,,а вот то что Киска просто Суппер!
хорошо, что есть такие друзья, честь им и хвала))))

да здравствует взаимовыручка на дорогах и не только!!!!
так и надо)) ) молодцы
Молодцы
воть здорово!
а чиво мне никто не помогает? меня што не любят? ?
Адронный коллайдер.
Юрий Буньков
Ещё Один Не в Теме!
мальчишки молодцы!
Натали, наверное, этот проводок и есть тот самый шкворень)) )
Да, это отлично. ко мне тоже прибывала автомотовская скорая помощь, когда я лишилась любимых номерных знаков 315))))и не могла никуда ехать сама)
Автомота рулит и рулить будет)
Как хорошо, что они есть, наши любимые мужчины с автомото!! !
Очень рада, что все благополучно разрешилось. Вместе мы сила)) )
Отличного дня, Наташенька!!!
значит так, у меня молоко на ковриках разлилосьи замёрзло! ХТО МНЕ ПОМОЖЕТ???
Азиз Садиров
а стесняюсь спросить куда есче???)) ржунимагу
Наташка всегда рады помочь!
Star Boy Ooeeee
Молодцы! Какие же вы хорошие ребятки ))))
Ай Молодцы!! ! Вот это понимаю друзья!!!
Так)))) )
мне вот что интересно) )
неужели за просто так помогли?))))))))))))) )
я уж думала что нет у нас надежных мужиков)) )
поэтому и прогнала всех)))))))))))))))))))))
мне вот что интересно) )
Elcin Cafarov
Дорогусь у нас тут мущины надежные 100%
этот проводок называется связующая нить!
Как Васёв говорит, Уральские Пацаны, всегда готовы помочь!!!! Но Вы далеко!!!
Вован Болтаев
Этот уральский пацан уже два раза нам бутылку не помог опустошить, приходится уральским девчонкам в одиночестве этим не легким делом заниматься)))))))))))))) приветствую!
Значит правильно у нас на Руси говорят: НЕ ИМЕЙ 100 РУБ, А ИМЕЙ 100 ДРУЗЕЙ!! ! Успешных тебе, Наталья, автопоездок и без происшествий!
Эдс Сервис
Спасибо!
НЕ ИМЕЙ 100 РУБ, А ИМЕЙ 100 ДРУЗЕЙ!!!
у нас говорили - потому что у каждого можно занять стольник до получки
НЕ ИМЕЙ 100 РУБ, А ИМЕЙ 100 ДРУЗЕЙ!!!
Везёт вам, вы хоть рядом живёте, а у меня только Дима Козловский за 200 км....)))))))
Этот проводок называтся кондуктор.
Без аккумулятора можно только с толкача!! !
Ой! Есть так много вещей, до которых я лично никогда не допетрю!! ! Мальчики, готовьтесь - у меня первая зима с интенсивными выездами)))
Эдс Сервис
Приветик! Так новый генератор, а проводок примерз....жЮть было -выехали заранее, час не ехали, а приехали еще поезд не подавали...о как!
ребятки, молодцы, всегда надо помогать!! ! Дай, Бог, чтоб не только в автомото, все такие дружные были!!!
Друг в Беде не бросит,
Лишнего не спросит....))))))
Слава Скорой помощи. Вот это по-дружески !!!Буду знать)) ) Но всё таки лучше в скорой помощи не нуждаться, ржунимугу )))
Эдс Сервис
Приветик! Машинка обиделась - я 2 дня бухала, ее бросила
Наталья, сколько можно?))))) ) Проводок называется - штудочек!))
Эдс Сервис
Приветик! Кого и сколько надо? а нам, девчонкам Афтамоты - можно фсё!!!!
Хорошие у Вас друзья!!!
нда побольше бы таких людей и жить былоб проще, ато сплошь и рядом кидалово и нае.... ка ((((((((
как говорится "БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ" , а если серьезно, то так и должно быть
Молодцы ребята!!! !
проводок проводок.:)
Наташ, вот так и должно быть ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, примерно так дело у дальнебойщиков обстоит помогают друг другу даже если лично не знакомы
Олег Гиря
Должно...На деле к сожалению всё не так.Прошлой зимой мужик долго искал помощь,не мог завестись...Был очень удивлён,получив помощь от меня.Как же,москвичи не помогают.
Не знаю, у меня только ключ от зажигания. Все остальные ключи - у проезжающих мимо водителей.
Пошли!
Мавацы мальчики!!!! Пока есть такие Мужчины - не страшно выезжать на улицу! Респект и уважуха!
таг и называетсо
масса
Дык, удивись-- проводок он и есть!!!
Ага))))
Повезло Вам Леди
Да хорошие друзья
этот провод, называется проводочком)))