Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сегодня моя машина за глупость меня проучила... см вопрос
На дворе -28. После автозапуска включил зажигание единственным ключем и закрыл дверь, отскребая стекло. А она взяла и закрылась при работающем двигателе с ключами в замке зажигания... Сам не справился, помогли знающие люди. А вы бы как поступили в моей ситуации?
Я бы тоже попросила знающих людей. Молодец машинка.
точно как ты - позвонил бы знающему человеку.
Я так когда-то свою девятку вскрывал.
А вот знакомому, у которого так заперлась A-6 знающие люди не помогли, пришлось нам мотаться ночью к нему домой в другой город, а родные в это время сторожили машину (а то - разбей окно и уезжай!) . Хорошо "сторожа" догадались вызвать такси, сидели в нем.
Я так когда-то свою девятку вскрывал.
хАроший вопросец! но у меня дома второй комплект есть))) трубу затыкай, хотя бы что б заглушить.
Таких случаев очень много, надо всегда иметь 2 комплекта ключей, я бы пытался опустить стекло дверей и так бы открыл дверь, но у меня всегда 2 ключ висит на другой связке с домашними ключами, вообще многие делают так чтобы не закрывалась машина.
У друга была такая же история-возил его домой за ключами.
надо движок заглушить, закрой выхлопную трубу. . а ваще у меня три комплекта ключей, научен жизнью
а заасные ключи для чего
Открыл бы машину. У меня такое было как-то раз. пришлось открывать как в фильмах про жуликов с помошью линейки. а вообще у тебя просто древняя сигнализация. современные сигналки не по таймеру замки закрывают, а по первому нажатию на педаль тормоза.
Михаил Ябров
Добавлю, в чем моя глупость - не сработал (замерз) концевик, который вкл/выкл свет в салоне. Замок то на открытие сработал, но компьютер не понял, что дверь открылась, поэтому спустя минуту сработало автоматическое закрывание центрального замка... Вот в чем суть, а сигналка хорошая, запуск обеспечивается с 4 этажа за 200-300 метров
А бы взяла 2-ой комплект ключей :)))
у меня всегда с собой запасной ключ
обратился бы к знающим людям
вскрывал как в кино показывают ))))))))) а вообще вариантов много !! на будующее сделай ключ лучше два один дома другой у того кто может быстро прийти на помощь
Чудеса, да и только... Машины умнеют... а мы догадывайся...
И у меня "десятка" много раз сама захлопывалась на заправке, а запасные ключи дома. Из-за этой шняги я расстался с любимой девушкой- не смог приехать на свидание, а она не поверила моим оправданиям, и ушла навсегда.. . Достал этот автозапор? А как его снять, не знаю.
тоже бы обратилась к знающим людям, а если б около дома, то сама бы справилась, второй комплект ключей всегда в свободном доступе в прихожей лежит.
Без бутылки не обойтись