Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем в стремную жигули ставить акустику дороже самой машины? Это глупость? Детство в заднице? Или что-то другое?
я никогда не понимала этих людей, тюнингуют отечественные машины так, что на эти деньги можно было бы иномарку купить)))))
Детство в заднице.
это всё равно дешевле, чем колёса с движком к сабвуферу приделать)))
Это святая любовь к музыке !..
здравый смысл -ничто-понты -всё)))ржууу
Дома музыку не дают слушать человеку громко, и ту, что ему нравится, а машина его территория, вот и глушит сам себя.
часто вижу закономерность-чем хуже авто, тем громче мызыка и ещё слышал что громко слушают те, кому нехватает секса
Показать что типа вот казалось бы жигуленок с такой акустикой которой и у некоторых дорогих машин нет.
Два варианта, отсутствие у владельца логики либо патриотизм... .
У меня в 14й вообще магнитолы нет) ) Рабочая лошадка))))))))) )
А вот в мазде всё как положено) ) Заводской BOSE, был доработан))
это тупо понты,
Может человеку не главное комфорт автомобиля и в каком он состоянии
Ну первый момент - это то, что машина покупается сразу за определенную сумму. А акустику закупают по мере получение зарплаты.
Второй - взрослые люди этим не занимаются, иногда даже в дорогих авто. Соответственно тут психология: надо же как-то в.... уться. Открыть двери на природе. кондиционера летом нет, окна открыты так пусть все услышат Круга из этих окон.
Третий - у каждого в заднице играет желание усовершенствовать авто (тюненг) . Поскольку такой сарай тюнить денег нет, то все сливается к брызговикам РЕКАРО, спойлеру работающему как вешалка для плавок на речке и в музыку.