Автосервис, обслуживание, тюнинг
а что делать если все таки машина не завелась?мои действия?
ехать все равно нужно! на завтра еще понижение температуры обещают- даже страшно ;-)
А я всех на веревке дергаю, ни у кого еще ничего ни разу не сломалось и все заводились. Быстро и без проблем. Меня самого правда врядли кто потянет, разве что большим джипом или грузовиком. Ну а кто ездит с автоматом - остается на метро только, с веревки ее не завести. Прикуривать не даю, хоть и два аккумулятора стоит.
если не завелась, то не мучать аккум и звонить другу)))
Aibolat Bikzhan
в моем случае- подруге будет надежнее))))))))))))))) приветик!
только не вкоем случае не заводить с веревки (черевато убийством мотора). снять акб и домои занести по возможности зарядить, свечи просушить.
Это ужасно представить. Утро, сильный мороз, спешишь на работу, детей в школу надо завести.. . и тут упс.. . приехали.. . Конечно, сразу на маршрутку пойду.. . Потому что искать срочно быстро кого-то с другим аккумулятором уже не будет времени...
звонок другу, пусть катает
зови таксо или на маршруточке.. или в метро.. что сердцу ближе:)
теплый бок рулитттт.
можно конечно и прикурить, но! вероятно вы сделали уже не одну попытку, потому свечи залиты бензином, их надо вывернуть, просушить и теплыми (горячими) ввернуть после чего повторить попытку на "живом" аккамуляторе
Аккомулятор на ночь домой занести.
Купи провода прикуривать, и эфир, чтобы в жабу заливать.
Aibolat Bikzhan
дык жабы вроде в спячке зимой? хде их искать то????))))))))
пытатся завести столкача прикурит а акб наноч домой или зарядить а ещё лутше всего найти тёплый бокс
На саночках катись
Всё зависит от машины если японец то многие греют автогеном рядом с температурным датчиком а потом заводят. Если немец то можно попробовать с прикурки. Ну а лучше найти тёплую стоянку.