Автосервис, обслуживание, тюнинг

Заправщик это сервис для блондинок? Раньше мужики без них ведь обходились.

Попрошу сервисы для блондинок не трогать! Там Маруся на кассе и Ёлка на мойке! Зачем те неприятности в сервисе "Бландинка у Маринки"!!!
Алексей Рассадников
Лучший ответ
привет! а я сама всегда заправляюсь, один раз тока расслабилась, так ентот таджик мне собрался 92 заливать вместо 95.
Сергей Хижняк
да мне както всё равно
есть - хорошо
нет - ну заправлю сам
пока будет заправляться, покурю заодно ))
Герман Будко Курить на заправочных станциях опасно!
согласен. тут было как то заехал на азс. так заправщица чуть не плача в нервных судорогах просила показать вон тои блондинке куда вставлять пистолет)))
Сергей Скрябин
Это ведь тоже обидно, когда приезжаешь на заправку, а к тебе летят сразу два-три заправщика, с ужасом на лице, типа: "Ё, катастрофа приехала"... )))))
Евгений Лапин
Удобно. Руки топливом не воняют.
Nurgazy Mamataliev
ко мне не подходят, чуют наверное, что денег не дам
Артем Корнеев
меня заправляет заправщик, а че ему просто так стоять там?
Вагиф Асланов
Дулов Владислав Привет блондинко)))
Я сейчас обхожусь. Но если заправляют, то присматриваю
Заправщик - это просто хороший сервис, до которого мы дожили! И причем здесь блондинки!
Сергей Усачёв
Я всегда сам заправляю! Считаю чтоэто моя обязаность! Обидется она
Axmed Maga
Не-а, это 21 век. Обслуживание называется.
не соглашусь. зимой, например, не очень-то хочется за железки хвататься. а потом, часто "пистолеты" бывают облиты тем, что заливают. и после заправки размазывать по рулю солярку не очень-то и приятно.
ну я думаю были случаи, когда блондинки пытались бензой помыть машину...
Я-блондинка. Заправляю машину САМА!!!
ТАК раньше и за рулем женщин мало было