Автосервис, обслуживание, тюнинг
Я не понимаю, как я раньше обходился автомагнитолой без флешки. Вы обходитесь еще в эру интернет без нее ?)
CD- прошлый век, как и кассеты. у меня вообще магнитола в которой только радио и usb отверстия для дисков вообще нет. Щас уже и такие магнитолы есть. CD скоро перестанет существоввать. У него одни минусы. Царапается, переставлять постоянно заи.. шься, на кочках сбивается бывает, емкость маленькая. Флешка- другое дело!!!
Обходимся.
обходимся. у меня вообще один диск, я его уже несколько месяцев не извлекаю из магнитолы...
Фёдор Ефремов
я тоже ) даже не помню что там за диск, иногда случайно врубается )
меня тож такая мысль посещала, но потом я потерял флешку и ничего не изменилось)))))))) ) можно и без неё, с Неро нарезать диск не сложнее чем на флешку кинуть музыку))))))
Фёдор Ефремов
мне проще было бы флешку за 200 рублей купить, чем покупать нарезать диски ) а новые песни я качаю почти ежедневно )
Я и без магнитолы обхожусь. Она есть, тока диски забываю всё время -слушаю радио.
Рамиль Зиганшин
Угу,Милицейскую Волну! Дарова,Полковник! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
а я думал магнитолы уже умерли эт еще с кассетами каторые
у меня магнитола уже только как усилитель сигнала с кпк используется. Как выглядят диски и кассеты уже забыл.
А раньше легче было приехать в гости чем дозвониться. Я бы лучше сам пел, вместо магнитолы, но бензин бы был как раньше, рубль бак.
я вообще ткоа радио включаю))
Я, Как то Дисками Обхожусь, МПешки по 200 песен, За Глаза! Дарова, Вегач! С Наступающим!
Фёдор Ефремов
Привет! ) С Наступающим ! ) Я дисками уже давно не пользовался )) Я просто каждый день по 1-2 песни новой скачиваю, и каждый раз на диск это записывать - с ума сойдешь )
Нет. жить без неё не могу.
Рустам Шакиров
у меня их даже две.
а зачем это все коды родио есть
хм. я вообще без автомобиля обхожусь
а я айпод подрубаю
Обхожусь без проблем.
Накупил сериалов на ДВД и смотрю на дороге.
Когда внезапно кончаются есть ДВД диск МР3 слушать хватит до старости
у мя CD-ченжер на 6 дисков, как купил машину в салоне, так оттуда не вытаскивал еще)))))