Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему дам считают в сервисе тупыми, а мужиков, если клеммы перепутал, то ЧИСТА СЛУЧАЙНА?это ж надо умудриться натянуть
Это скорее всего по той же самой причине, по которой женщина испытывает душевную страсть, влюблённость, романтическое влечение, а когда дело касается мужика, то он блядун, козёл, изменщик
Косяки и те и другие допускают - от половой принадлежности это не зависит.
натянуть мы можем))))
Единственное место связанное с автомобилем, где они не могут показать свою значимость и их раскручивают как лохушек)))
Николай И Елена Глинские(Елаш)
Лёнь, ты чего сегодня злой такой? Не дали или не получилось?)))
да-есть такое:)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну не на всех машинах клеммы впритык стоят да и ещё полно акб с обратной полярностью там контакты стоят наоборот вот люди и путают
Николай И Елена Глинские(Елаш)
я же говорю - всегда ищут оправдания)))
С обраткой аккумов не так уж и много. Да и сами признавались - обычная полярность....была))) Даж болты в клеммах развинчивают лишь бы впихнуть)))
Сергей Кощеев
Хех!
У АКБ с "обратной полярностью" клеммы, тем не менее, так же отличаются по толщине, как и у "прямой"! "+" толще!!!
ну вот опять.. . девушки, когда путают полярность тянут клеммы, а мужики тупо переворачивают аккумулятор ))))))))
ну и кто сообразительней? ))))
Николай И Елена Глинские(Елаш)
ага, Серега, перевернуть-то можно, но куда ты воткнешь штырек для дырдачки в поддоне для аккума)))
А по мне, так пусть, пусть их !
Должны же быть и у них в жизни радости... Кроме пива.
А уж те особи, для кого "развод на бабки" - единственый способ заработать.. .
Господа! Мы всегда найдём возможность отыграться !
Клеммы, на самом деле, ОЧЕНЬ ЛЕГКО перепутать, ведь существуют АКБ двух стандартов с различным (зеркальным) расположением клемм... А там и перепутать немудрено. Плюс ещё то, что АКБ довольно тяжёла. Вот и получается, что сделать ЭТО могут ТОЛЬКО МУЖИКИ .))))
Анекдот, дабы все улыбнулись,
И муЩЩины, И Женщины
Так сказать, вторая часть Марлезонского балета, примиряющая.. .
Муж и жена толкают свою машину к ремонтной мастерской. Муж
говорит жене:
- Тот тип, который продал нам свою машину, кое в чем был прав.. .
- А именно?
- В том, что эта тачка почти совсем не расходует бензина.
Дотолкали. В автомастерской муж спрашивает:
- Скажите, можно что-нибудь сделать с этой машиной?
- Разумеется! - отвечает мастер. - Нужно только снять с него передний и
задний бамперы и вложить между ними новый автомобиль.. .
И муЩЩины, И Женщины
говорит жене:
- А именно?
дама в принципе не должна проф разбираться в авто если она пытается это сделать можно только приветствовать это оправданию глупости и самоуверенности в принципе нет век живи век учись это мой принцип
а потому что не ошибается тот, кто ничего не делает))) ) вот они и редко ошибаются поэтому))))