Автосервис, обслуживание, тюнинг
Еду в лневом ряду 70 км в час....быстрее не могу в силу природных условиий)))) тут один лихой выскакивает
через 2 полосы, сразу в левый, я жму на тормоз-срабатывает АБС...машина тормозит, но медленно и я понимаю, что качусь ему прямо в зад и ничего сделать не могу, треск стоит жуткий..в каких то сантиметрах останавливаюсь от него, испугалась жуть))) и вот вопрос, а если бы я все же догнала его, кто был бы виноват????я???и что в данном случае-соблюдать дистанцию?я ее соблюдала, просто АБС не позволила затормозить быстро)))0????
Кто въехал тот и виноват! Езди в крайнем правом...
Cабыр Сабыр
спасибо за ответ на вопрос, а по-поводу коммента где мне ездить....промолчу)))))и в правом вот так подрезать могут))))))
Вот вам и АБС - если бы не она - может, и не затормозили бы
Надо всё уметь предвидеть, и светофор тоже... .
С чего это вдруг торможение???
С чего это вдруг торможение???
Cабыр Сабыр
а вы на 100% умеете предвидеть все????так вы гениальный человек)))))поздравляю))))
и почему в автошколе лосиному тесту не учат....
Cабыр Сабыр
а что это за тест такой?
Без АБС точно бы догнала, или в соседнюю полосу унесло!!!! Так, что всё нормально!!!!
Мой совет, не вставайте в крайний левый с такой скоростью))))
Cабыр Сабыр
правильно, ленАчка)))) нечего при снегопаде вообще в левый ряд лезть....ВСЕ ДРУЖНО ВСТАЛИ В ПРАВЫЙ И ПОЕЕЕЕЕХАЛИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если бы догнала-вина на тебе...
Cабыр Сабыр
спасибо, пришлю тебе песню))))
Завод изготовитель установивший АБС или природные условия!!!
Cабыр Сабыр
привет((((с чего это вдруг у меня наглости много????
Закирчан Сабиров
А кто мне говорил что со скоростью 180 км с левой полосы всех сгоняет? Где теперь поворот к родному дому. А то я хотел кофе попить в Богородицке а там новую дорогу открылини одного кафе до Ефремова.
Ставь авторегистратор и можешь быть их всех в жофу
лучше авторегистратор еще на задний вид
вот тогда этот лихачок не сможет доказать, что мол стоял и в меня въехали
лучше авторегистратор еще на задний вид
вот тогда этот лихачок не сможет доказать, что мол стоял и в меня въехали
Виноват он! За создание аварийной обстановки, но это бы доказать ещё надо!... А вам девушка! Если правые ряды свободны, нужно там ездить....)
Cабыр Сабыр
Вы простите из Москвы????в правых рядах еще медленнее ехали)))и вспомните, что на дороге сегодня у тром творилось)))
кто последний тот и папа
Правильно кто въехал тот и виноват, но есть случаи, когда суд решал не в пользу таких гоньщиков как в вашием случае
ну если бы привлекла свидетелей то скорее всего правота была бы на твоей стороне=)
кто в жопе тот и виноват
если природные условия непозволяют вам ехать более 70,то неездийте в левом ряду-там обычно самые наглые и самые шустрые, а по аварийной ситуации-кто в жопе в аварии тот в жопе и перед законом
Закирчан Сабиров
У ней наглости столько что можно в долг брать.
медленно ездят в правом ряду! в твоем случае ты виноват!
Cабыр Сабыр
ты сегодня на улице был????на машине ездил с утра????у тя типа быстрее получилось по Москве проскочить????
Похожие вопросы
- Ехать 30-40 км в час это так можно если плохая дорога или вообще если буду ехать 30 -40 км
- 4 передача скорость 60 км в час!?
- может ли увеличиватся расход из за медленной езды например 30-40 км на 3 вместо 60-70 км на 4?обороты одинаковые ?
- Кто знает почему на ВАЗ 2107,при скорости от 60 до 70 км/ч вибрация начинается, поменял все крестовины, подвесной, муфту
- Ремни безоп. эфективны при скорости до 70 км\ч. Свышеэтой скорости, при ДТП, они еще усугубляют ситуацию??
- уважаемые Мужчины!Помогите советом!Когда торможу с 80км в час до 40 км в час начинает бить рулем.Что это такое?
- Подскажите пожалуйсто из за чего после примерно 80 км в час начинает идти вибрация от передних колес машина передне прив
- По какой причине автомобиль ваз 2109 разогнавшись до 145 километров в час дальше не едет?
- Датчик уровня масла в коробке передач ваз 2107 - иногда моргает на большой скорости (начинает от 160 км в час) не опасно
- вопрос, автомобили 1998 года. Можно ли на 10ке 1998 года разогнаться до 180 км в час? пожалуйста развернутый ответ