Автосервис, обслуживание, тюнинг
У меня нет слов... А у вас? см.фото
Во как повезло машинке)))
Это идиотизм
Сколько ж литров на 100 км?
Блондинка стала брюнеткой?
По большому счету все люди делятся только на два вида:
одни стремятся стать клоунами, другие - владеть цирком
тёлка!! ! чё с нее взять!!!
да прикалываетццо... это видно!))
эт она видимо машинку угощает тем, что сама нИАсилила выпить...))))))))))))
Рэд Булл--окрыляет))))))))))))))))) лучша б пивасика туда на выхи))))
дуууура прости господи он не летает
это для рекламы наерное)
Теперь она не просто поедет, а полетит.
рэд бул окрыляет!!!! чичас напоит машинку и полетит ;-)
Каждый думает своей головой и действует своими руками и имеющейся наличкой.
...должна была быть блондинка.
Слава богу не кефир
реклама -двигатель торговли аксиом
Отличный рекламный ход!
Мда и такие люди, водят машины.. . Ума у неё прям палата...
А я тоже так пробовала.... Рэд Буллом)))))
Так этой бурдой только и автомобили заправлять, а не лить себе в рот.
как она могла ...хотя скорее всего это лишь рекламный рюк
придаёт крылья... а чё?
Одни эмоции.
Рэд бул окрыляет)))))
всё классно (начиная с сапог ..), кроме содержимое баночек .
терпеть не могу эту гадость, настоящие помои, а чтобы еще в свою любимую машинку заливать? ( ужасть
а милицейскую чем заправить тогда?
Даме простительно, хорошо ещё знает куда заливать, видимо тачке день рождения справляет, угощает
А что ВАМ не нравится каждый с ума сходит как он хочет преобрел человек экологически чистую машину а вы сразу же в штыки
Дас.. . Может у них там в славном городке Краснодришенске так принято?
Один тоже ослиную мочу добавлял.... (ф/м "Джентельмены удачи! ")
Тоже нет слов
интересно куда она ещё ред бул заливает ???
Жертва рекламы
Странно (((Вроде не блондинка, а творит чо....
Круто)) ) перекрашенная блондинка льет в бачок то что продает..
Реклама!
Бедная тачка.. . У хозяйки ума нет, а машинке мучаться...
А интересно какой расход такого топлива на 100 км, а вдруг только одна баночка...
Круто!! , но дорого!!
А ещё говорят что блондинки дуры...
бывает увы
ха прикольно: -) там наверно особый реактивный двигатель стоит
Это наверное у нее такие мини-канистры, чтобы в сумочке помещались)))
Вот это да!
без комменатриев. слова пропали
Я бы Пиво на бензин поменял
Адреналин лучше.
реклама ред була однако