Автосервис, обслуживание, тюнинг

тазоводы, вопрос к вам см фото

жара и мороз- свечи в норме, сырость - такая хрень, и это уже 2 я 7 -ка с нуля, карб, после пробега где-то под 50 тыщ . не помогает ни регулировка карба и зажигания . движок в порядке . кто нить сталкивался с такой заразой . ответ купи новую буду банить - не умничайте
Одна свеча вообще толком не работала, такой нагар говорит о переобогащенной смеси, если в сырую погоду такая херь и троит скорее всего движок (такое бывает), попробуй смени провода высоковольтные, поставь БРШевские, они влаги не боятся, даже когда движок моешь можно не протирать, завел и поехал и карб. если родно семёрочный с экономкой и этим долбанным диафрагменным экономайзером, то его хрен отрегулируешь нормально, выкинь эти контакты, замени экономайзер на простой, поставь электроклапан холостого хода от шестерки и будет счастье, короче карб нужно переделать под шестерочный, работы там на 15-20 минут на месте, не снимая его с машины
Павел Смирнов
Лучший ответ
один цилиндр точно через раз работает
7-ка уже не выпускается лет 10, а карбюраторная - все 15 )))
Откуда они с нуля?
Эркин Алмаз
Ничего не понял, что с машиной?
в чем хоть проблема? А то каааак забаню за эту непонятную хню
Алексей Старикович ПОСМОТРИ, ФОТКА НЕ ВЫВОДИЛАСЬ
Ник лучше всех ответил. Деталируй его ответ. Подробно и пошагово, что и как точно делать. Если нужно - свяжись с ним лично. Проси помощи. Более толкового ответа не будет.
Обманщик !!!Можешь банить !!!
Ерлан Альжанов
где то шьёт... гм провода, крышка трамблёра... где то там, собака порылась
Юрий Чехоцкий
Где вопрос где фото?
Gurban Murikov
Аитмуханбет Даиров не умничай-забаню))))))
такими пальцами только навоз кидать)) у тебя что, грибок на коже?? фууу
Дима Гусев
Юрий Ященко у слесарей такие руки=постоянно сбитые (шрамы)
Провода
Свечи
Подогрев карба
Cухроб Унайдов
Алексей Старикович ПО ПОВОДУ ПОДОГРЕВА, ГДЕ ПОИСКАТЬ
выкинь этот ебаный карбюратор и поставь инжектор проблем станет меньше и под капот реже заглядывать будешь...
Олег Васильев дешевле инж 2107 купить чем карбовую курочить ))))
у мня тоже сапог и осенью и весной такаяже хрень это болезнь
здесь начинать с новых в/в проводов, не звонить, не искры в ночи искать, просто новые... например силиконы тэсла
ПС почему не например главный воздушный жиклер засратый с сапуна=потому-что ПОДСКАЗКА на фото=1 вообще черная (центральный ушатанный и на ту черную свечку провод ушатанный
Abdugani Abdukodirov