Автосервис, обслуживание, тюнинг
Нужна помощь ВАЗ 21124 постороний звук
Вибрации и звук на любых скоростях где-то спереди, как от неотбалансированных и убитых дисков. Но диски новые отбалансированные, шрусы не хрустят, ступичные не свистят. На сервисах тупят. Что это?
стук частый усиливающийся при поворотах? ШРУЗ меняй - к бабке не ходи! а вибрация.. . если ...ну вообще я бы на резину согрешил.. . или на ось привода раздолбанную.. . (внутри к коробке)
Кстати, задние колёса балансировал? они тоже могут отдавать вибрацией.. . а вообще, хрен её знает, извини, но жигули - это загадка, которую сами создатели машины не в силах решить.. .
LOL! тогда включи музыку погромче - помогает от посторонних звуков! не придирайся к машине - жигули всегда скрипят-стучат-чихают! ездит? в стороны на полметра не кидает? и забудь! когда наеб.. ся - вот тогда и делай!
Прикол: мне что-то тоже машина приелась и начинаешь слышать стуки-хренуки то-сё... еду и реально слышу как амортизаторы (или саленблоки) шлёпают.. . громко вроде - пипец думаю, достала она мена.. . стареет.. . (у меня лагуна комби).. . пора менять, думаю.. . поехал на автосалон, новую смотреть - попробовал хонды, тойоты, мазды - какой нахер? у меня громыхает? у меня у 10-тки тише чем у этих новых! короче мож ты к ней придираешься?
Ну ты что на ней 200 ездишь? ну сотню максимум! не боись - колёса не отвалятся! (проверь на всякий случай) ))))
Возможно коробка желает желать лучшего)))))))))))))))))))
Это ТАЗ, к сожалению.. Одна большая проблема..
Это гремлины.
а там есь не посторонние звуки????
У тебя просто камень засел в протекторе шин, он и стучит.
Нормально всё это же ваз!