Автосервис, обслуживание, тюнинг
Я взяла на 15-шку родной масляный фильтр САЛЮТовский. Он нормальный? Какой брать в след. раз?
Нормальный фильтр. Я на обе машины (9-ка, 15-ка) такие ставлю. Что с завода поставили, то и ставить. Там же не всё плохое ставят.)))
В следующий НОВОГОДНИЙ СТАКАН надо покупать уже с другой машинкой сразуже)))))))))))))))
Какой положено ставить тот и берите, что рекомендовано по паспорту
CHAMPION бери.
Бери BOSCH или MANN
в след. раз 15-шку в топку=)
В след. раз.
Возьми норм. маш. + серв. хорош.
Нормальный фильтр, ставь и не бойся.
проще всего в следующий раз при покупке фильтра попросить у продавца хороший фильтр для пятнашки! Они сами посоветуют что взять! и так можно при покупки любой детали и запчасти!
Да фильтр не особо важен. . Лучше конечно, импортные аналоги, главное что-б не паленый. . более важно, какое масло льешь, это намного важнее..
MANN ниче, вроде-бы
если предлагают дорогой, не значит что качественный! Паленого развелось много.... бери из известных производителей, а родной дешевый не значит что плохой!! ! Про салютовский ни чего не могу сказать, не ставил ни когда.... и как сказали выше :главное масло-это не так!! ! И масло и Фильтр должны быть качественными!!!
Салютовский нормальный, лучше спроси какое масло заливать, я заливаю Visco 3000 и меняю его через 7 тысяч вместе с фильтром
Я на ВАЗ2114 уже 4 года ставлю Невский фильтр вот такой http://www.nevsky-filter.ru/oil filters/05m micro.jpg проблем не было!!