Автосервис, обслуживание, тюнинг

если машинка начала чуть ржаветь....антигравий поможет,если его сделать?!И сколько будт стоить на Матиз!?Спасибо!

Покупай побольше мовиля и вообщем всю машинку изнутри распылителем разбрызгать нужно, все скрытые полости, снаружи где видно ржавчину, зачистить зашпаклевать и загрунтовать, потом покрасить, про срок авто полная ерунда, если вовремя следить за авто, будет жить долго! К примеру моей авто 25 лет, все диву даются почему еще живая и бегает на ура! Стоимость кузовных работ примерно от 4000 и выше смотря какой обьем! Идти лучше к проверенному автосервису или знакомому мастеру
Александр
Лучший ответ
Дастан Рахымжан да у меня не на сквозь....просто очаг начался....
Без полезное занятие.
Не успеете одно место затереть в другом выскочит
Увы не зря срок авто определен в 10 лет.
В России да на верное на кубе только авто бегают пока не развалятся на ходу.
Dima Kriss
Матизу уже не поможешь. фольга быстро ржавеет. А на десятке когда начало ржаветь, я купил динитрол ML аэрозоль и грунтовку с преобазователем ржавчины. Изнутри нахреначил динитрола, а снаружи зачистил, обработал грунтовкой и покрасил, вроде не ржавеет больше.
Юрий Ковальчук
надо зачистить и обработать тогда меньше ржаветь будет
Credo Imperator
Нет не поможет, это так понты и закрасить для продажи. Ржавчина идет как правило изнутри. Надо жорошую антикор обработку, чемнибудь финским, только смотрите сами, что в мастерской не надули. Антигравий можно и самму сделать, он продается в балончиках, скотч заклеить полосу и распыляй себе.
Akmal Hamdamov
нужно обработать от ржавчины изнутри и снаружи, изнутри можно проити "цинкарём" просушить, затем снаружи и снутри грунтануть кислотным грунтом (обязательно) , затем ( можно "на мокро" ) грунт BODY300 просушить, заматить и тогда по жела нию антигравий и поверх эмаль обязательно. а антигравий сам по себе не являетса антикором.
Поможет если ржавчину хорошо обработать а изнутри обработать ну хотя бы мовиль+пушечное сало.