Автосервис, обслуживание, тюнинг

как приубавить аппетит у газ 31029

купить ЗИЛ и сравнить)))
Александр Поликарпов
Лучший ответ
А сколько ест? Инж или карб? У меня Г-24 универсал на трассе (до 100 км/ч) ела около 10 литров.... Просто всё должно быть исправным
Все премудрости с карбюратором проходили до тебя 1000 раз не помогает! Оптимально установи ГБО (газо-балонное оборудование) , его ставят с рассрочкой платежа на год или 1,5 без процентов. Карман сразу почувствует. У меня установлено. Расход если на педаль не давить в 14 -14,5 литров укладываюсь, если топить все 18 - 19 ест (сын у меня любит педаль топтать) , НО это газа по цене 9,20 за литр сейчас, а все лето по 7,50 - 8 рублей. ПРИЯТНО. Экономический эффект посчитай сам. УДАЧИ!!!
Kairat Manaev
Попробуй уменьшить хлолстые обороты до минимально-устойчивых и подкрути регулировки качества на карбюраторе 1 -1,5 литра а то и больше, на 100км. уменьшишь.
Jurij Quint
Зажигание выстави и протри спиртом все контакты, свечи.. . Зазор 0.9 должен быть, 0.8 уже жрет больше. В карбюратор поставь жиклеры первичной и вторичной камеры от 126 москвичевского. И со второй можешь трогаться, если один ездишь.
поставить в карбюратор топливные жиклеры меньшего размера, расход топлива уменьшиться но и мощность тоже.
гаггааг чел отжег с зилам.)))))) )
+1 к ответу)))
Arman Dildabai
Знаешь возьми купи балон с чистым кислородом и сделай присадку в карбюратор, чтобы шёл кислород у тебя заместо обычного воздуха =) Мощности даст больше чем закись азота, но может движка рвануть если слишком большую подачу сделать