Автосервис, обслуживание, тюнинг

вопрос по волге 31029

Смотря что коню подмешали в овес.... У вас тоже выхлоп меняет окрас от разной пищи...
Таймас Нуржанoв
Лучший ответ
ответ не в африке, а на ближайшей заправке
Keldiyor Valiev
А чем оттуда, ландышами должно пахнуть?
Денис Ситнов
и правда, интересный вопрос
Игорь Умаров
Таким бензином заправляешся....
А чем Вы её кормили? ! Возможно причина в этом, её просто не прожевать тот суррогат который в неё залили.. . вот и плюёться изжогой.. . Если карб-зажигание-клапана в норме, то может она не выходит на рабочую температуру из-за проблем системы охлаждения? ! Из-за этого неполное сгорание смеси и в конечном итоге вонючий выхлоп!
Влад Касимов
Ездил на ней 3 года.. . Ну ВОЛГА она и в Африке ВОЛГА....
Выхлоп Белый? Чёрный? Синий дымный? Или просто запах не нравится.
Бензин браток, больше там вонять нечему.
хороший вопрос - я даже не знал, что ответить - но сделали вы всё правильно - такие вопросы и надо задавать - для начала замените свечи :)))))))))))))))))))))
Люда Бар
посмотри маслосъемные колпачки, или глушитель.
карбюратор настроен нормально - Это как? на глаз или с газоанализатором ?
если по CO CH всё впорядке и масло с бензином не жрёт, то зачем париться ?
Если дыма нет, то какой - то бензин не свежий.
Ответ по волге 31029. Где он, вопрос-то?!
Серёга Леонов
Масло жрёт, вот оно и сгорает. Скорей всего капиталить надо.
Rock Star
залезь на "http://www.gazclub.ru/" и найдешь решение проблемы
Рамиль Фокс
Метанолу в бензин бухнули.
не нюхай и не мешай волге работать