Основными преимуществами бескамерных шин по сравнению с камерными является:
- повышенная надёжность из за отсутствия вероятности быстрой разгерметизации, что улучшает безопасность движения на высоких скоростях;
- меньшие масса и момент инерции;
- уменьшение на 50...70% простоев автомобиля в пути, так как мелкие проколы можно ремонтировать специальной пастой, не снимая шины с колеса;
- больший на 10...12 % пробег, что достигается лучшим температурным режимом за счёт усиленной теплопередачи с шины на обод и устойчивости внутреннего давления воздуха в шине, а также отсутствия трения между покрышкой и камерой;
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какие лучше шины:Камерные или Бескамерные??
Бескамерные
пока новые не убитые диски то бескамерка
а там уже приходится ставить камерку
В большинстве случаев-бескамерные. Но, если диск имеет повреждения, при которых нарушена герметичность-можно внутрь бескамерной шины поставить камеру и дальше использовать колесо.
Настя. Нафига вам это надо)))
Если обычные то безкамерные, если шины низкого давления (на вездеходы) , то с камерами.
по обстоятельствам .иногда и о камерных иечтаешь
ну сперва естественно бескамерные пока новые и диски хорошие а потом, когда диски уже покоцанные, что даже раскатка не помогает или покрышки уже дырявленные все они в основнов становяться камерными))
Без!!!
бескамерные, не бабахают при проколе
Бескамерки, однозначно!
бескамерные постоянно спускают, если диски уже не новые, замучаешься качать, а там смотри сама
без
Без камерные
Забудьте про камерные. Честно говоря думал, что с камерами уже давно не выпускаются. Хотя у нас в стране все возможно.
лучше бескамерки но безопоснее камергные
Бескамерные лучше - Они безопаснее и износ у них меньше