Автосервис, обслуживание, тюнинг

КАК ОТКРЫТЬ????Фольксвагенн Пассат В5 2002 г.в....СРОЧНО спасайте!

Не открывается водительская дверь ни с пульта ни механически. Все пипки при открытии с пульта поднимаются,и все двери кроме водительской открываются. А водительская НЕТ!!!! Чего делать? Как открыть дверь????Напишите люди добрые у кого такая же беда была.
У менябыла такая проблемма зашол фольц только пассат 99 года на участок (диагностика) и также заблокировалась дверь водительская причем у меня на участке я снимал обшивку но там ниче не найдеш там монолит и все механизмы изнутри я потом заднюю левую дверь снял и через оброзовавшийся зазор мезанически подлез к защелке замка и длинной отверткой ее оттянул и одновременно втроем все ручки нажимали всетаки открыли потом дверь разобрал все прверил и дефекта не нашол все собрал и больше такого деффекта не было КАК заворожонная (провозился целый день и реальных причин тому не увидел) это первый вариант
второй правильно сказал тов Nurzhik IBRAEV на сто сканером можно зайти в блок центрального замка и грамотный диагност может определить причину сего дефекта через текушие значения датчиков в двери и еще в сканере есть функция активации там можно активировать каждый элемент системы комфорта может поможет а машину то отогрел ?
Марк Крупко
Лучший ответ
Максим Васильев Спасибо тебе, добрый человек!!!!
Один ты мне по человечески и подробно ответил.
Поставила отогревать, с утра попробую всё что ты посоветовал!

Огромное,огромное спасибо!
ключом открой
Павел Бузуев
Максим Васильев Ты думаешь я дура совсем????

В вопросе же написано,механически не открывается!!!!

Я не блондинка,не переживай!
ключом открой скорее всего что то с тягой вскрытие дверной обшивки покажет
Руслан Алибаев
Bakyt Abdykalykov Под обивкой двери металлический щит, он бывает прикручен на 12 винтах или приклепан на 12 клепках 4 мм и нет никаких тяг. Это не жигули, там же написано.
В тепло загонял? Если да, то очень сложно вопрос решить. Придется вскрывать дверь в аварийном режиме. Эл. привод встроен в механизм замка и как единое целое. Попробуйте помучить замок двумя ручками, внутренней и наружней.
Игорь Майоров
Максим Васильев А замок мог сломаться? И как открыть её?

Тут пишут про снятие обшивки ...а как же я её сниму....там целая система...

Вы единственный из всех кто оставил здесь коментарий,кто разбирается спасайте меня!!!!
Максим Васильев Огромное спасибо!
Примите поцелуйчик в щёчку за совет!
примёрзла может.. отогрей как то
заедь на ближайжий рынок попроси жуликов
Urmat Osmonaliev
единственный способ, открой окна с ключа пульта и дергай за ручку, дверька и откроется. Рас не хочешь ехать в автосервис и залазить через пассажирскую дверь
Дма Данканич
все знатоки таких вопросов сидят на петровке 38 (внутренний дворик)
зы: скорее, примерзла.. . на мойку и греть
Djamshid S
Максим Васильев После мойки она ещё больше замёрзнет на улице минус 23!!!!

И это моя машина....я не ворую и не угоняю,я свою хочу открыть,а ты как бандит мыслишь!!!!
Отогревать, было такое только с левой дверью. Поездила по городу с печкой на всю и отогрелся замок. Стала закрываться и открываться нормально.
Максим Васильев Спасибо,хоть один человек дельный совет дал
СПАСИБО от чистого сердца.
И лёгких дорог вам!
На сто отправь
Максим Васильев Ты оригинально так ответил....я без тебя даже и не подумала о таком!
спасибо!
видимо с этого пульта не у всех поднимается
механизм внутри вместе с маслом замерз у мну такое было
Максим Васильев Стоит в гараже,там не холодно.
А как ты открыл? напиши ради бога я вся измучилась
Залезай через пассажирскую ))
Teginbolat Samuratov
Максим Васильев Сегодня то я залезу....а завтра....а послезавтра????