Автосервис, обслуживание, тюнинг

Уважаемые автолюбители,кто-нибудь знаетв шевроле ланос сломалась штучка,которая открывает бензобак.

Тросик то он конечно есть.. . Но если он оторвался то то что он есть в багажнике не поможет.. .

Страдалец !!!Возьми цубило или отвертку обматай ее скотчем или изолентой подцепи крышечку бензобака и по сильнее надови Она откроется я обещаю !!!

Ну а вообще лучше сама не лезь царапины там останутся Доедешь ты до сервиса не волнуйся.. . рублей 300 возьмут думаю !
Николай Фадеев
Лучший ответ
Вот капиталисты, до чего только не додумаются, уже чем то бак открывают (и зачем им это), а у нас только крышка от бака, и ту иногда взламывают....
Владимир Недир
соскочил трос . доступ к нему только через открытую крышку Выход один. насильно открыт аккуратно поддев отверткой крышку около защелки
с багажника (под обшивкой) наверняка откроется
машина восстановлению не подлежит!!!
Усёёё))) Дешевле купить новую машину))) ) Эту в утилизацию сдай)))))))))))
в багажнике должен быть тросик, которй открывает бензобак
Открыть лючок бензобака очень легко, нужна либо широкая отвертка обмотанная изолентой как здесь уже говорилось, либо обычная деревянная линейка. Нужно аккуратно подцепить задний край лючка и он легко откроется (замок там пластмассовый- больших усилий он не создаст) . Проблема обычно в этом замочке, усики пластмассовые подгибаются и трос его не открывает- ремонт 5 минут (кто знает как) . Если обрыв троса (случается крайне редко) то это надолго- требуется разборка половины салона и всего багажника.