Автосервис, обслуживание, тюнинг

Уважаемые автолюбители возникает ли у вас необходимость в таких вещах?

Занимаюсь пошивом одежды, возникла идея заняться пошивом чехлов для автомобиля, ваше мнение? Нужен ли он вам и вашему автомобилю? выглядит примерно так.
в очень редких случаях
Виктор Брусник
Лучший ответ
Мне не нужен. Как-то купил, но почти не пользовался - незачем. так он и сгнил на даче.
нет не нужен
лучше делайте чехлы для сидений авто...
Suhrob Azimkulov
неа мне ненужен
Дмитрий Ерощук
посмотрите в инете, шить чехлы нужно по типам авто, покупал два года назад (2500трб.) , пользовался один раз. многое зависит от используемой ткани (дышала, крепкая не промокающая) , крепления, работа непростая думаю спрос небольшой
Сергей Зотов
У меня гараж...
Николай Шагов
Покойника под простынкой напоминает ((((((
Нееееееее....)))))))
думаю врятли они будут пользоваться большим спросом
А для чего так делать ???Чтобы не пачкалась ???
Сшейте мне лучше штанишки с кармашками.
Ragim Dzhalilov
Лучше вот такие штуки шить.
При наличии адекватного ценника буду первым покупателем.

http://anvir( точка) org/catalog/chexol

PS:Подскажу где разжиться нужной фурнитурой и предоставлю автомобиль для снятия лекал.
Пишите в мыло короче...
Такие вещи летом на дачах наверно хорошо пойдут. В пятницу приехал машину накрыл и бухать! не солнце ни птицы не доберутся.
Раззоришся, они в магазинах копейки стоят.
Врядли будет спрос.
Вообще хорошая штука, но каждый раз одевать, снимать будет лень...
Денис Голынов
если гаража нет, то думаю пригодится
Osobennyi Dusya
отличные чехлы продаются у офицалов, так что идея очень даже нормальная выясни какой тканью луьше и вперёт
Нужен был раньше. . когда на море с палатками, примусом и кучей друзей. . теперь "руссо туристо" .. блин..
Виктор Хилько
как бизнес это не то !!!ни кто покупать не будет....: (