
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Уважаемые автолюбители возникает ли у вас необходимость в таких вещах?
Занимаюсь пошивом одежды, возникла идея заняться пошивом чехлов для автомобиля, ваше мнение? Нужен ли он вам и вашему автомобилю? выглядит примерно так.

в очень редких случаях
Мне не нужен. Как-то купил, но почти не пользовался - незачем. так он и сгнил на даче.
нет не нужен
лучше делайте чехлы для сидений авто...
неа мне ненужен
посмотрите в инете, шить чехлы нужно по типам авто, покупал два года назад (2500трб.) , пользовался один раз. многое зависит от используемой ткани (дышала, крепкая не промокающая) , крепления, работа непростая думаю спрос небольшой
У меня гараж...
Покойника под простынкой напоминает ((((((
Нееееееее....)))))))
Нееееееее....)))))))
думаю врятли они будут пользоваться большим спросом
А для чего так делать ???Чтобы не пачкалась ???
Сшейте мне лучше штанишки с кармашками.
Лучше вот такие штуки шить.
При наличии адекватного ценника буду первым покупателем.
http://anvir( точка) org/catalog/chexol
PS:Подскажу где разжиться нужной фурнитурой и предоставлю автомобиль для снятия лекал.
Пишите в мыло короче...
При наличии адекватного ценника буду первым покупателем.
http://anvir( точка) org/catalog/chexol
PS:Подскажу где разжиться нужной фурнитурой и предоставлю автомобиль для снятия лекал.
Пишите в мыло короче...
Такие вещи летом на дачах наверно хорошо пойдут. В пятницу приехал машину накрыл и бухать! не солнце ни птицы не доберутся.
Раззоришся, они в магазинах копейки стоят.
Врядли будет спрос.
Вообще хорошая штука, но каждый раз одевать, снимать будет лень...
если гаража нет, то думаю пригодится
отличные чехлы продаются у офицалов, так что идея очень даже нормальная выясни какой тканью луьше и вперёт
Нужен был раньше. . когда на море с палатками, примусом и кучей друзей. . теперь "руссо туристо" .. блин..
как бизнес это не то !!!ни кто покупать не будет....: (
Похожие вопросы
- Уважаемые автолюбители объясните почему Российские автомобили не заводятся в мороз, а иномарки без проблемм?
- Уважаемые автолюбители!Замёрзла не замерзайка в бочке,я уже второй раз меняю жидкость-покупаю в автомагазинах....
- Уважаемые автолюбители,кто-нибудь знаетв шевроле ланос сломалась штучка,которая открывает бензобак.
- Здравствуйте Уважаемые Автолюбители,подскажите какие галогеновые лампы лучше всего поставить на ваз 2115 ???
- Уважаемые автолюбители,назовите,пожалуйста альтернативный вид топлива в ближайшем будущем,по-вашему?
- Уважаемые Автолюбители! А вы всегда читаете дотошно договора с сервисами, которые подписываете?
- Уважаемые автолюбители подскажите посоветуйте как быть!
- Уважаемые автолюбители,прошу помочь советом!
- уважаемые автолюбители, необходим ваш совет
- Уважаемые автолюбители,помогите диагностировать неисправность!