Автосервис, обслуживание, тюнинг
Уважаемые автолюбители!Замёрзла не замерзайка в бочке,я уже второй раз меняю жидкость-покупаю в автомагазинах....
Да бля, а хренли, вы думаете колбаса лучше, "замерзайка" идентичная натуральной-имитация.
покупайте ХАЙ-ГИР от AGA, проблем не будет, в вашу жидкость влейте чистого спирта одну треть, поможет.
качественная незамерзайка стоит 300 р. 4-5 литров, вы покупали за 90-150, результат известен
покупайте до минус 20 и проблем не будет
при температуре выше омывайка вообще без нужды
Надо располагать бачок в салоне автомобиля, а не под бампером - я уже про это говорил, и не раз :)
Водку лееей!! !
Дешевуюю!!!! ВСЕ РАВНО ЛЕВАЯ... МОЖЕТ КОГО И УБЕРЕЖЕШЬ!!!!
Ну не везет. или у Вас морозы за 30
значит такую покупаешь...
Хреновая по-ходу жидкость.. . выбирай где написано -40гр или просто лей в бачок водку или жидкость для мытья ванн, там спирт 70гр, правда трудно купить, алкаши быстро разбирают...
Возле магазина, на улице выставили незамерзайку, как реклама. На ней написано до 40 градусов мороза, а на улице -20 и вэтих канистрах уже кусочки льда. Вывод- обманывают нашего брата, батенька. Как все в нашей стране. Не ..не проживешь.
дамочкам в сервисах ещё и не такие страсти рассказывают, чтобы с них денег поиметь... " продуть-просушить за 3 тысячи-механики с юмором... Будете так доверчивы -- треснет не бачок, а Ваш кошелёк...
спирт залей
читай на упаковке...
добавляй спирт из расчёта 50 грамм на литр, и всё будет нормально! ! или аммиак!
я заливаю минус 40 -правда она подороже и придется поискать...