Автосервис, обслуживание, тюнинг

Уважаемые автолюбители!Замёрзла не замерзайка в бочке,я уже второй раз меняю жидкость-покупаю в автомагазинах....

Да бля, а хренли, вы думаете колбаса лучше, "замерзайка" идентичная натуральной-имитация.
Alexey Chapkin
Лучший ответ
покупайте ХАЙ-ГИР от AGA, проблем не будет, в вашу жидкость влейте чистого спирта одну треть, поможет.

качественная незамерзайка стоит 300 р. 4-5 литров, вы покупали за 90-150, результат известен
Юрий Волков
покупайте до минус 20 и проблем не будет
при температуре выше омывайка вообще без нужды
Прохоров Юрий
Надо располагать бачок в салоне автомобиля, а не под бампером - я уже про это говорил, и не раз :)
Водку лееей!! !
Дешевуюю!!!! ВСЕ РАВНО ЛЕВАЯ... МОЖЕТ КОГО И УБЕРЕЖЕШЬ!!!!
Ну не везет. или у Вас морозы за 30
Владимир Ющик
значит такую покупаешь...
Хреновая по-ходу жидкость.. . выбирай где написано -40гр или просто лей в бачок водку или жидкость для мытья ванн, там спирт 70гр, правда трудно купить, алкаши быстро разбирают...
Виктор Трубин
Возле магазина, на улице выставили незамерзайку, как реклама. На ней написано до 40 градусов мороза, а на улице -20 и вэтих канистрах уже кусочки льда. Вывод- обманывают нашего брата, батенька. Как все в нашей стране. Не ..не проживешь.
дамочкам в сервисах ещё и не такие страсти рассказывают, чтобы с них денег поиметь... " продуть-просушить за 3 тысячи-механики с юмором... Будете так доверчивы -- треснет не бачок, а Ваш кошелёк...
спирт залей
читай на упаковке...
Medet Dyusenkhan
добавляй спирт из расчёта 50 грамм на литр, и всё будет нормально! ! или аммиак!
я заливаю минус 40 -правда она подороже и придется поискать...