Автосервис, обслуживание, тюнинг

Уважаемые автолюбители,назовите,пожалуйста альтернативный вид топлива в ближайшем будущем,по-вашему?

Orozali Najiev
В ближайшее будущее будут только гибриды бензин-электродвигатель. Так как только бензиновый двигатель обладает одновременно приличной мощностью и длительностью работы. Стоя длительное время в пробках он может быть заглушен.
Лично мне жутко понравился тойотовский гибрид Hilander-а. Сел в машину. Воткнул ключ в зажигание. Загорелся приборный щиток. Тишина. Но машина уже готова ехать. Включаешь Драйв. Отпускаешь тормоз. В полной тишине начинается движение. Работает электродвигатель. Он в холостую не крутится и не гудит. Дальше троллейбусный разгон. Если машина поняла, что аккумулятор под-разрядился, то на ходу включается сцепление (автоматически) и этим же электромотором пукается бензиновый двигатель. Все происходит настолько мягко, даже по звукам, что оставляет только приятные впечатления. Бенз. мотор минутку -две поработал, подзарядил и тихо заглох сам. Не знаю как по надежности - техника ещё новая, аккумуляторы ещё ОЧЕНЬ дороги. На лексус RX 400 500000 руб. Чокнуться можно. Почему это в ближайшее время перспективно, потому что водородные и пр. моторы не могут быстро разогнать машину -тут лишь бы сэкономить и экология. А потребители избалованы, да попросту привыкли к хорошей динамике двигателя. А тут у 3-х литрового мотора расход топлива составляет, боюсь ошибиться, 3-5 л на 100км. И приличная динамика разгона. Сильно топливо жгётся, когда разгоняемся. А тут в момент разгона электромотор из аккумулятора берёт. Потом бенз. дв. его подзаряжает (практически на холостых работает) и всё.
***_Virus_*** Кайфую От Её Улыбки...**
Лучший ответ
Спирт или самогон.)))
уголь и дрова берёзовые
Леонид Лосев
биотопливо
Воду расщиплять - на водороде ездить будут
солнечная инергия.
Алексей З
Ну от кислорода точно ездить небудут Сейчас есть гибриды у которых стоят аккомуляторы и заряжаються от резетки
электричество
епть, это же навоз.