Автосервис, обслуживание, тюнинг

Уважаемые автолюбители подскажите посоветуйте как быть!

Сломался автомат (вариатор) он не подлежит ремонту требуется замена. Стоимость 30 тыс. руб. Автомобиль Nissan Primera 1999 года. Как быть, продавать машину по дешевке или же собирать деньги на замену автомата?
Наташа, здесь очень много можно делать всяких выводов. Тебе решить надо так, если Ты сейчас продажь эту машину, наверняка её заберут за копейки, какая Тебе прибыль с продажи если купить другую надо будет добавить 200-300 тысяч, Или купить коробку и заплатить 50-60- тысяч. Но даже если Ты машину продавать будешь Ты своё возьмешь. Дальше Как вообще кроме коробки состоянии машины, ДВС, подвеска, кузов. Если всё остальное добротное, то имеет смысл эту машину отремонтировать. Да, а Тебе Кто дал такое заключение по Твоей коробке? Может стоит поговорить с другими специалистами по ремонту таких коробок.
Вадим Шейко
Лучший ответ
За30 тысяч продавать
если это цена вариатора б/у, то берите. Это копейки, по сравнению с ценой нового
Юрий Шолохов
все это ерунда, продаются эти "ремни" металлические.
Lexa Afanasev
ПОЧЕМУ он не подлежит ремонту?
Что то с корпусом?
Если корпус целый все ремонтируемо! При необходимости можно и в инете мануал по ремонту найти....
Дмитрий
В любом случае менять, даже если продовать - с коробкой дороже будет, чем без неё.
Vano *********
Тут вопрос в том, устраиваит ли вас машина? Если да тогда меняйте автомат. Если нет тогда продавайте.
Наталья, любой автомат подлежит ремонту, если только он не разваленв хлам, и ремонт пактически всегда ешевле нового. Поэтому обратитесь в другой авторемонт, есть на дальхимпроме, помоему шелл назвается, есть на авангарде, сворачиете вниз перед фотографией и сразу направо, там вообще только кробкам и автоматами занимаются.