Автосервис, обслуживание, тюнинг
А какой срок службы аккамулятора?Не могу понять,вот шевроле ланос,аккамулятор 2,3 года,был полностью разряженный
около 4х лет..
От 3-х до 5 лет.
У меня был бошевский - изготовлен в финляндии - 9 лет отслужил
товарищ у меня ездит только летом, машина 99 года, родную АКБ поменял в начале 2008 года... для меня это что-то! больше пяти (варта) лет у меня АКБ не служила. в начале века на МАРСе помню проездил два года. мне кажется сейчас всё фуфлыжное делают...
Верно 4 года, у меня уже 5 й служит, всё зависит от того как эксплуатировать, многие ездят мало, но часто заводят и на малые расстояния, вот он и дохнет, т. к. не заряжается толком, а больше отдаёт !
Всё зависит от того, как часто Вы ездите на автомобиле, где он у Вас хранится и как часто Вы обращаете внимание на уровень электролита в аккумуляторной батареи.
У меня стойко отработал 4 года, к зиме поменяла, не стала рисковать.
И что? завелся и поехал?
У меня Мульту 4й год служит, года 2 назад был случай машина стояла, он сел . зарядили и вот до сих пор все в норме
Сходить к электронщику, проверить генератор.
смотря как его испоьзовать... если на него не подключен буфер и ты не слушаешь подолгу музыку при незаведенном автомобиле... то акумм быстро садиться.... а так 3-5лет:))))