Автосервис, обслуживание, тюнинг

Народ посоветуйте или успокойте

Ну, в силу того, что машине уже шестой год, я бы не стал тратить деньги. В крайнем случае до весны.
В глаза не бросается? Если нет, ну и ладно!
МК
Манарбек Койшибаев
7 986
Лучший ответ
лучше успокойся и с прибором положи на ентот бампер. щас зима, сугробы, мало ли еще ку да въедешь. лично я меняла бампер на своей машине, когда чинить его не было никакой возможности, легче только выкинуть и новый поставить, но у меня машина совсем другая и я покупала бампер б\у. удачи на дорогах))))
могу посоветовать, только потом пожалеешь что меня послушал...)))
советую успокоится)))))
Это кошмар! Мы все умрем!!!
разведи эбокситку пропитай кусочком стеклоткани и заклей с внутренней стороны
не парься. есть в продаже бамперы уже окрашеные в заводские цвета. цена 2500р. недавно брали на рынке такой.
Советую : успокойся...
Судя по выражению лица выиграл в лотерею Ваз1111 (ОКА) И не знаешь что с ней делать? Да успокойся. . это лучше чем ничего
Наполнитель в руки и вперед, шкуриш, мажешь наполнителем, шкуришь, грунтуешь 2-3 раза и красишь еще 2-3 раза, и все готово бампер как новый и совсем не заметно.
Rustem Onerbaev
Rustem Onerbaev
2 299
Успокаиваю!
впереди еще пол зимы можно неодин бампер разбить . жди весны.
EV
Evgen Vasilenko
1 622
Этот бампер легко запаивается, если трещина небольшая = можно даже самому...
я бы забил, на цену продажи не повлияет, а из салона не видно)))
БХ
Борис Х.
482
валерьянка капает) ) даю установку на сон)) ) спите... спите... вы уже спите)) ) ребят, выноси его)))))
Во-первых, по-русски это пишется "колдобина". Во-вторых, Вам что нужно: шашечки или ехать? Решайте сами...
Успокаиваю!
Alex Moscow
Alex Moscow
180