Автосервис, обслуживание, тюнинг

А если гремит подвеска, то как её успокоить?Ответы без хамства и с понятием юмора.Всем здравствуйте.

Ален, я бы песенку ей спела.. . колыбельную, она б успокоилась и уснула....)))
Jandos Utesh
Лучший ответ
Алексей Арбугаев Приветик, Валечка!:-)))))
Отобрать "погремушки" и спеть колыбельную!
Valeri Valeri
Может валерианки подвеске накапать :)))...
Андрей Пелевин
Шла бы в категорию Юмор. С вашим тупняком от авто ничего не осталось.
Сергей Иванов
Алексей Арбугаев Просила же....Без хамства...Не нравится вопрос-не отвечайте...
Артём )))))) Ой,кого я вижу-опять любитель кошатинки и молоденьких мальчиков!
Алёнушка, рыба ты наша! Не обращай внимания и ни на подвеку ни на бутусова (заметь-с маленькой буквы, потому как у него всё маленькое)! Гремит-значит так хочет женщина! Прими за правило!
Мухамед Нагоев
Алексей Арбугаев Здравствуй красавица!:-))))У таких как бутусов наверное, с женщинами проблемы...Поэтому он и вываливает плохое настроение на нас....
Попытайся поговорить с ней, может утихнет.
Сергей Абрамов
ехать в автосервис или дождаться ее смерти. греметь перестанет, потом терпеливо дождитесь смерти машины...
Только перебрав в сервисе.
здравствуйте, здравствуйте! так это по подвеске, если уж так чинить не хочется, ездить потише, поаккуратней! если машина не ВАЗ, то проездить так можно ещё доооолго...
Игорь Лямин
Это она от ужаса, отечественных дорог испугалась. Оставьте ее в гараже, не издевайтесь....
для начала сделать диагностику, узнать что гремит!
Vadim Booo
какая подвеска?
Поменяй всю вкруг и всё)))
заехать в сервис отдать денюжку и там её успокоят а если серьёзно то это скорей всего либо стойки умерли либо шаравые либо саленблоки
Узнать у знакомых адрес хорошего автосервиса. Там сделают диагностику ходовки и устранят все неисправности. У знакомых лучше не делать.. . потому как, ты думаешь "они знакомые, по братски сделают хорошо! " А они думают "она знакомая и так пойдет! " И предъявить нечего! Знакомые блин!
__
_Nuri_*) _Manas_