Автосервис, обслуживание, тюнинг

А это правда что лучше надежней машины нету на свете чем старенькая белая праворукая таета

Истиная ПРАВДА!
ОНА?
Павел Вербицкий
Лучший ответ
Даж Не Сумлевайся, Любая Ино ввезёная в Россию, живёт Практически Вечно!
Саша Ласкин
бмв говорят машина на века
Павел Ракинцев
Если руль из бардачка - то машина на века !!!))))
Максим Носов
Конечно, курятник из неё сделать можно или поросенка в ней завести. Больше не на что этот косорульный хлам не годиться.
вернее и быть не может, или стариньки ниссанчик
Дима Кочерго
"старенькая белая тоета"... тот же Марк2, смотрится достойно и конкурентноспособно.... по с сравнению с маздами трешками, логанами и фордамикфокусами. Другое дело, что чуть более, чем все они уже ушатанные нахрен.
Serif Ramazanov
Нет, ну "Тойоты", конечно, отличные машины. Но так, чтобы самые надёжные, не знаю...
а ещё Вятка-автомат - она тоже белая...
самый главный критерий надежности - это, конечно же, цвет - беленький!
Абай Покровка
старые модели делали на долго, а новые для оборота бабак, раньше на подъезд одна машина, а теперь 20, и если тачки будут ходить по 30 лет, заводы встанут. вот и весь ответ, а для меня надежней и крепче нет чем мерсик 190 2,0 4 мех. , 124 дизиляка, тойота креста 89г в старом кузове кажется 70.
Конечно надежная, стоит себе в сугробе, гниет. Тут сломаться сложно.
да она на соплях наверно держется.
Armen Sargsyan
леворульная Тайота Карина машина вечная, правда вечность заключается вв её коробки передач и все. а так в нем нет кондера... и это большой минус