Автосервис, обслуживание, тюнинг
Гранд Чероке качественные, надежные машины?
Если следить за авто, то машинка отличная. Я с чирками работаю больше 8 лет. Проблемы у тех кто их используют для покатушек и говномессок. Ясно что комфорта в них меньше чем в Х5. Зато обслуживание дешевле и запчасти проще найти. А мелкие недостатки есть у каждого авто!
Алексей Грибанов
Спасибо. А кто-то пишет, что лучше Х5, комфортней. А как по не очень хорошим дорогам? Прочен, надежен?
Американская машина, надежной быть не может.
Владимир Ващук
Чёс
Василий Казанцев
слова человека, американцев видевшего только на картинках
Неслушай вверху напишавших, машина просто супер, если быть более точным чероки по лучше Х5 Вообще семейство Джип, достаточно хорошие авто согласно каждого в его ценовой категории
Нет, это ломучий кусок металла. При чем как старые, так и новые.
Красивые, стильные, где-то брутальные, но надежности в них нет. Конечно не так ломаются, как, допустим, тазы, но в любом случае в рейтингах надежности среди внедорожников, кроссоверов на последних местах.
Если честно... Был у меня Чероки XJ... Не могу назвать слишком качественным и надёжным. Ездил, но косяков было много! Исследовал отзывы по грандам... там было не лучше.
Задумка у машины не плохая, но воплощение... не самое лучшее.
А Вы про какой спрашиваете, ZJ, WJ???
Ну начнем с того что американцы шаровые опоры делать не умеют. Ну а в остальном. Все зависит от эксплуатации и обслуживания. И само собой то что такой автомобиль требует финансовых вложений.
Алексей Грибанов
А ходовка по некачественным дорогам проблемная в остальном, кроме шаровой?
Если srt8, то класс. Старенькие не очень, у брата был такой, много жрёт, и ещё у него коробка полетела! никто старые чероки не хвалит!
Алексей Грибанов
Спасибо. А как ходовка? По не очень качественным дорогам нормально? Прочен?