Автосервис, обслуживание, тюнинг

Должна ли сигналка после снятия с охраны самопроизвольно ставится на охрану если не открывать двери?

Сергей Ушаков
сигналка при правильном подключении снимается, если открыть дверь (лампочка при этом в салоне должна загореться, если не загорится - не снимется) . Либо если включить зажигание (даже, если лампочка в салоне не загорелась) . Если не открывать дверь, то станет опять на охрану (как правило, через 30 сек).
Серенький Крупенько
Лучший ответ
Инструкцию по Эксплуатации, Почитать Не Судьба?
ну если это запрограммировано в ней-то да
почитай там все написано
Не все, у меня были, которые ставились, и есть, которые не ставятся автоматом....
должна
Evgeni Yu
Да, ведь водитель мог просто нечаянно нажать кнопку в кармане, например.
Дмитрий Личкин
всегда это защита от угона единственное время задержки можно програмировать
Слава Носенко
Должна, вдруг это случайное нажатие в кармане ...
Евгений Леснов
Как закодируешь ее, так и будет. Но вообще все штатные сигналки где-то через 30-45 секунд должны закрыть авто. Одним словом, , Снял с сигнализации, залезь в авто включи и выключи зажигание. Все. Теперь делай, что хочешь, ничего не закроется!!!
Алексей Булыго
Обязательно!
Igor Zhmaev
у меня именно так снял с сигнализации а двери не открыл через30 секунд срабатывает сигнализация на закрывание
открыть дверь сигнал не сработает
Валерий Ким
А, по-моему, это как сигналка настроена, но сейчас это вообще-то стандартная функция любой сигналки. А так всё зависит от настройки, у нас например, обязательно водительскую дверцу открыть, иначе машина через 15 секунд встанет на охрану.
Сержан *
Эта функция программируема, читай инструкцию
некоторые сигнализации по умолчанию запрограмированы на автоматическую постановку на охрану приблизительно через 30 сек после снятия с охраны если за это время не произошло открывания дверей или поворота ключа зажигания (обычно достаточно открыть дверь) .
Нужно также заметить что данная функция является прогрпмируемой и ее можно либо отключить либо включить, подробная процедура програмирования описана в инструкции по эксплуатации.
Adam-Thomas Moran
Кроме автомотической постановки на охрану есть пассивная (програмируемая функция) ставит машину на охрану после 5,10 мин. бездействия системы, не важно ключ в замке или нет
Viktor Zhernakov
Ну если вы ее не сами установили, вам на СТО должны обьяснить были если что не ясно . А если сами, то наверно должны разбираться ?))
Юрий Панов