Автосервис, обслуживание, тюнинг

При движении комп выдает ошибку"Engine Failure".При нажатии педали акселератора,не набираются обороты двигателя.

При нажатии педали акселератора,не набираются обороты двигателя.На холостом ходу плавают обороты и двигатель глохнет.В чём причина?
Илья Малахов
Светик) машина незнама какая, пробег незнама какой. заправляетесь незнама чем, двигатель незнама какой модели.

Посмотрел в свою чашку кофе, булькнул туда, в гущу, ложку сахара - выдало, что

ругается ваш компьютер на недостаток количества (давления) топлива в топливной рампе форсунок (одному богу известно-есть ли у вас такая) .

почему у вас проблемы с подачей топлива и его количества и какого типа бензо (не бензо) насос создает эти проблемы - мне не ведомо.

Может у вас в баке и бензина то (не бензина ) нет - гадаю дальше (хы, доперло - фиат албеа)
Серега Костантинов
Лучший ответ
Это вам в "Гороскопы, магия, гадания".Только там умеют отгадывать марку машины и определять неисправности по таким скудным описаниям.
Денис Власов
Николай Жердев Ну немножко внимательнее к дамам нужно быть - в метках написано -FIAT
Диагностика в сервисе тебе поможет, так как под етой надписью многа может быть ошибок, они определяються в кодаовых цыфрах, нужна распечатка на понятный язык, У меня маршрутный компьютер в авто он мне говорит код ошибки и расшифровывает словами причину неисправности, у Тебя скорее всего накрываеться датчик расхода воздуха
Мефодий Тучкин
В сервис, считать код ошибки и устранить ее
Макс Zzzzz
на диагностику и чистить дроссельный узел
Kirill Sergeev #14
СТО Вам в помощь, тем более по фото а уж без фото и даже без марки авто тут ремонтом ещё пока никто не занимался ;-)))
Вспрыск, или автоматика. В любом варианте - севис, на диагностику.
не хочу повторять названия датчиков за всеми тем более что кроме спеца с нужным оборудованием, здесь вряд ли кто поможет
Сергей Петухов
Купи новую машину
Sergeevich Я
В ремонт к специалисту СРОЧНО! Датчики? Расхода воздуха, положения дроссельной заслонки ...
Илья Малахов Спасибо,завтра поеду в сервис.
Я все молотком ремонтирую, пока что помогает!
Тут причен может быть штук 50, от порванного привода акселератора до расходомера
Срочно на СТО....
Светик, ятолько, что Владу писал, открой пож. -посмотри. Он под тобой!
Илья Малахов Спасибо,попробую.
Валерий Алексеенко Нашла?Или написать снова?
Нужно отвезти в ремонт, а то может плохо кончиться.
в автосервис вам надо ехать...
Берент Роберт
"сбои двигателя", - если при троганье с места сцепление "хватает" в конце хода педали, - меняем сцепление (или (...я) если двойное)
Борис #########
тебе нужно в сервис ее гнать, срузу не скажешь в чем дело.
Он же ясно сообщил - проблемы с двигателем. Тем более неисправность налицо, а не какая то случайная ошибка по датчикам.. . Дорога в сервис открыта.
Андрей Павлов
Денис Власов Уважаемый Геннадий.Скажите,а почему подавляющее большинство(и вы тоже) ничего конкретного на советуете,кроме как ехать в сервис?
Андрей Павлов Текст ошибок модуля управления двигателем в основном занимает полтора листа в формате А4. Интернет пока не дает возможности подключит диагностический разъем к конкретному авто, а код ошибки никто не пишет, так как СПЕЦИАЛЬНО для "чайников" нет свободного доступа к информации. Фирма "VOLVO" выпустила специально автомобиль для начинающих, в котором отсутствует ручка открытия капота - открывается только на сервисе спецключами. Автомобили редко ломаются сами - в основном их ломают люди.
Диагностика в сервисе
Датчик расхода воздуха или лучше езжай на диагностику