интересно кто это сказал, ему - бы за такую мысль гвоздь в башку забить чтоб такая мысль не покидала такую голову.
всегда необходимо иметь полный бак, по нескольким факторам 1-летом чтоб меньше паров было в баке проверено опытным путем .
2- зимой в пустом баке скапливается конденсат воды, забивает и портит резиновые и пластиковые детали именно льдинками это тоже из практики, еще зимой я никуда не тронусь на большие растояния пока бак будет в машине полный (можно немножко насмерть замерзнуть) по мере расхода в конце дня всегда дополняю нехватку.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько Вы обычно льете бензина в бак?
Sergei Rylov
По теории ты наверное и прав.. Но.. Забивай не забивай гвозди... 10 лет у меня Шкода (инжектор) полный бак НИКОГДА не заливал. И где те детали, о которых ты говоришь... Понятия не имею.
Я - ни скока, заправщик льет, я тока грю - "Полный бак! " и отстегиваю бабосы, потом грю типа "Пасиб" и рву с места :)
город маленький... по 10 литров, загорается резерв, сразу опять 10 литров...
как лампочка загорается на тысячу рублей
Это смотря куда собираюсь... если по городу? То особо не напрягаюсь.... ну а если за город то полный бак!
когда до полного, когда 20 литров.
Верной дорогой идёте, товарищ! Меня тоже расстраивает стрелочка ниже половины. Сытый автомобиль - довольный хозяин :)
На 20 евро (15 литров) Каждую пятницу. Когда получка и шопинг. Каждую пятую пропускаю. Накапливается.
Добавлю: А зачем полный бак таскать за собой. Лишний вес. Тот же бензин страдает в итоге. Заправки на каждом шагу. Литров 10 там всегда плюхается. Это резерв так сказать.
На 700руб.
Сколько надо столько и лью тебе то че?
заправляю автомобиль по мере необходимости, а с полным баком ездить и хранить автомобиль выгодно, по простой причине в баке заправленным полностью, меньше воздуха, отсюда, меньше конденсата, и больше срок службы, и меньше засоренность фильтров.
Станислав Сикорский
Спасибо Вам за полный ответ.
полный бак редко заливаю, обычно30л из 50 объема бензобака, т. к по моим расчетам выходит, что при полном баке совсем не экономичный расход топлива идет.
до полного а про езду впервые слышу
"ультимейт 95, полный, пожалуйста"
до полного, начинает мигать, опять до полного
Смотря куда ёдиш еслиж далеко то полный если по городу то и 20 литров хватет
По необходимости, иногда по возможности.
на сколько денег хватает. но на парах вредно. поэтому стараюсь не допускать что-бы меньше 10-15 литров было всегда
литров 30 или 25 наливаю в принципе тоже до полного бака
20-30 литров
до полного
15-20 литров
до полного бака а то что осталась лью либо в карман либо в салон.
До полного и счетчик на нуль. Стрелочка что-то стала прилипать. А еще расход просто и точно считается. Полный заливаешь, с подружками покатаешься, а потом опять до полного. И без обмана на всех эта сумма раскидывается. А вообще говорят, что расход увеличивается потому что тяжело.