Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто пользуется без контактной мойкой, Стоит ли платить за нее 10 000р или лучше в ручную?
Я пользуюсь бесплатно!!! Свой Кёрхер!!!
Нах нужно, её ж к водопроводу нужно подключать !
Там что - салон автомобиля разбирают, чтобы кузов отмыть :) Ценник то какой то не реальный - обычная бесконтактная мойка микроавтобуса со специальным шампунем стоит максимум 1000 рублей. Весь секрет такой мойки - в специальном растворе, который при смывании не оставляет ни грязи, ни "разводов" на краске
10 тыщ не стоит канешно,,,,
через год, два будут царапины от камешков и будет по барабану.
я пользуюсь керхером. брал за 8500.
вручную машина царапается грязью при мойке.
Ну можно и подешевле найти... с ней мытье в кайф... да и для лакокрасочного покрытия а/м намного лучше...
Не знаю откуда такие цены.. .
Процесс бесконтактной мойки занимает около десяти минут и включает в себя:
• облив кузова струями воды под высоким давлением, чтобы сбить грязь и смочить поверхность;
• нанесение специального моющего средства - активной пены - при помощи распылителя или пеногенератора. Активная пена - это концентрированная щелочная химия с высокой адсорбирующей способностью. Она отличается хорошей текучестью, что позволяет ей проникать в места, недоступные при обычной ручной мойке;
• выдержку 1 - 2 минуты для активации пены;
• смыв раствора, впитавшего грязь, водой из аппарата высокого давления (АВД) ;
• удаление воды, сушку.
облив кузова струями воды под высоким давлением это значит, что если на поверхности покрытия есть хотя бы мизерные сколы вы рискуете очень красиво зачистить авто до грунта. Хорошая подготовка к покраске особенно для русских машин)))))))))) )
• удаление воды, сушку.
Без контактная мойка-это отличная вещь, с ее помощью можно отмыть грязь в труднодоступных местах, да гряз всякую отмывает она отлично! Но нужно аккуратно ею мыть, все заключается в большом давлении. Нельзя на радиатор направлять струю, а то повредить его можно. Что касается цены есть мойки и дешевле
купи