Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто нибудь себе такую штуку ставил?

Если да то какие очучения?
Это пытаются воткнуть в воздуховод перед инжектором, как бы для лучшего сгорания топлива!!! Херня фсё это!!!
Игорь Дамианидис
Лучший ответ
А это куда?
Реня Иванов
Подобное ставил на вытяжку из подвала, только оно было на 220в, а у этой даже проводов не вижу (((
зналабы еще для чего это ставить или ставят
Сергей Симонов
Я нет не ставил, но видел такую штуковину, на двигателе на дельтоплане с мотором, сказали, очень помогает на высоте, на земле толку нет.
Леонид Мальков
нада было еще одну фоту- с это штукой в ж--е!!!!
ага) прикольна стало.. . а че это?
Ден Ден
Нагнетатель воздуха? в систему впуска.
всякое бездумное вмещательство в правельно расчитаный впускнои тракт может превести к потере мощности двигателя
да, чё эта, в глушак чё ли
мда, прикольно, но не понятно, если придумано китайцами значит никуда не подойдет
Рамиль Нишанов Надпись на коробке сделана на японском языке есличто
Это типа динамический наддув! Бред сивой кобылы.. .
Что такое динамический наддув? Это использование набегающего потока воздуха. Тоесть того самого воздуха который снаружи дует на машину. Быстрее едешь - больше аэродинамическое сопротивление.
Простейший пример дин. над. Формула-1 Над башкой рулевого воздухозаборник, размером с эту самую башку.. . Размеры представляете себе? Голова взрослого человека, на которую напялили здоровенную шляпу под названием шлем. Так вот вся эта конструкция начинает работать только после 170км/ч.
Это - разводилово лохов. Которые в школе прогуливали занятия по физике. Мало того, что это вообще не динамический наддув, так еще и принцип реально работающей штуковины (использующийся, к примеру, пожарными для водозабора из водоемов в полевых условиях) нарушен таким грубейшим образом, что толку от всей этой приблуды как от козла молока.. . Она в принципе своем НЕ БУДЕТ работать!
Nurik Fisher
Такая херня ток у тебя и у карлсона
Игорь Левкин
Себе нет и она мне не внушает доверия, а вот в машину можно попробовать затолкать (В багажник)!
это с катера, с водомёта хДД
Никаких! Фен разбери! там такая же стоит!
Обычно такие ставят на спортивные машины, промеж 2 патрубков, которые идут к нулевику ( нулевик- воздухо очиститель нулевого сопротивления) для лучшей подачи воздуха.