Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как завестись в мороз? (СРОЧНО)
Возникла не большая проблема. Надо ехать, а машина не заводиться. Стартер крутит, вроде есть попытки зацепиться, но при этом ни фига. Подскажите есть ли в Люберцах или в Жулебино автосервис с выездом? Или как завестись самостоятельно если аккумулятор почти сдох?
в воздушный фильтр плеснуть эфира или ацетон
Свечи замени Ксения и с пол тычка.
могу помочь вызвать мастера - что за авто??
с веревкой заведешь даже авто без движки
Ну не знаю. У меня тут в морозы тоже машинка не завелась, аккумулятор был слабенький, так даже прикуривание не помогло. Поставила новый, но это проблему не решило, пока не поменяли свечи, оказалось свечки плохие, да и отсырели. И в условиях мороза это как раз подвело. Так что не всегда проблема в аккумуляторе бывает.
Но теперь заводится хорошо.
сейчас только с толкача, впредь аккумул, заносить домой надо или кипятильник ставь
ответ у тебя в руках, на аватаре - ПОДКУРИТЬ
С вечера: снимаем аккомулятор, сливаем в ведро охл. жидкость, в другое ведро - моторное масло и домой! С утра: оба ведра подогреваем на газовой плите до 20-30 гр. С, выходим из избы, заливаем жидкости, ставим акком. , ЧИК и поехали. )))))))))))))))))))
Едишь в магазин.. . покупаешь новый аккумулятор... и нет проблем (сама так сделала, а то замучилась прикуривать)!!!! Удачи!
Улыбнись какому-нибудь водителю во дворе, только не забудь перед этим кольцо с пальца сять, если таковое имеется, он тебе всё сделает
с толкача страдает коробка в морозы... Надо по возможности следить за состоянием акб и свечей.. по возможно заберать акб в тепло при сильных морозах, а при запуске рекомендуеться сначала например включить фары чтобы началась реакция в акб а потом немного погодя заводить... -народные советы....
если коробка неавтомат попробуи столкоча